АКМ — Молот0+

Ледовый дворец

АКМ — Молот

Хоккеисты из Перми несмотря на неудачный старт после 25 матчей набрали 28 очков и заняв 15 место закрепились в зоне серии плей-офф. ХК Молот уже не раз доказывал в текущем чемпионате, что не намерен опускать руки победа над лидерами  Металлургом НК и воскресенским Химиком тому подтверждение.

В первой игре команд хоккеисты также не смогли устоять от напора соперника, встреча закончилась лишь в овертайме со счетом 5:4 в пользу Молота. В первом периоде тульской команде удалось выйти вперёд пропустив уже на первой минуте благодаря усилиям Глеба Петрова и Евгения Шакурова команды ушли на перерыв со счетом 1:2. Во втором периоде хозяева смогли взять преимущество и забросили две шайбы, на что академики ответили шайбой Ивана Петракова. В последней 20 минутке перьмяки вновь смогли забить первыми, но на 47 минуте Иван Петраков вновь огорчил голкипера хозяев Егора Горшкова. На овертайм у у гостей не хватило сил и на 62 минуте хозяева установили окончательный счет. Купите билет на АКМ — Молот и приходите поддержать туляков и посмотреть отличный хоккей. Ответный матч будет ни менее захватывающим.

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не пропустите старт продаж билетов на хоккей в Туле на ближайшие матчи: ХК АКМ — ХК Торос, ХК АКМ — ХК Горняк-УГМК, ХК АКМ — ХК Зауралье, а также билеты на выездные матчи клуба.

Внимание! В секторе А и в секторе В есть детские места (3-14лет). При входе на матч, необходимо будет предъявить свидетельство о рождении, подтверждающее возраст ребенка.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.