АКМ — Торос0+

Ледовый дворец

АКМ — Торос

Последним соперником ХК АКМ в этой домашней серии матчей станет ХК Торос. Клуб из Нижнекамска неудачно стартовал в чемпионате и в первых 12 играх смог одержать только две победы. Но главный тренер команды Владимир Гусев смог исправить положение и наладить командную игру и в последующих 13 матчах команда выдала серию побед проиграв лишь две встречи, да и те только по итогам овертайма. Победный спринт позволил Торосу не только компенсировать потери начала сезона по очкам, но ворваться в зону плей-офф занимая 12 место в таблице Высшей хоккейной лиги.

Одна из двух встреч проигранных гостями стала встреча именно с АКМ. Игра закончилась со счетом 1:2. Туляки вели по ходу встречи благодаря шайбе Дениса Мингалеева и лишь на 59 минуте игры Торос смог отыграться благодаря голу Сергея Варлова. Но Олег Горбенко смог настроить свою команду на овертайм и уже на 62 минуте с передачи Евгения Шакурова и Руслана Шайхулова победную точку поставил Евгений Рымарев. ХК Торос крайне тяжелый соперник для тульской команды и эта игра не будет проходной. Купите билет на АКМ — Торос и приходите поддержать туляков и посмотреть отличный хоккей.

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не пропустите старт продаж билетов на хоккей в Туле на ближайшие матчи: ХК АКМ — ХК Горняк-УГМК, ХК АКМ — ХК Зауралье, ХК АКМ — Челмет, а также билеты на выездные матчи клуба.

Внимание! В секторе А и в секторе В есть детские места (3-14лет). При входе на матч, необходимо будет предъявить свидетельство о рождении, подтверждающее возраст ребенка.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.