Астраханочка — Динамо-Синара (девушки)0+

Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Событие окончено

Астраханочка — Динамо-Синара (девушки)

Гандболистки Астрахани поймали свою игру, что не только позволило улучшить турнирное положение команды, но и добавит уверенности. В последних 6 встречах команда не проигрывает и только матч с гадболистками Кубани закончился ничейным результатом. Четвертое место в турнирной таблицы с отставанием в 4 очка от второго места заслуженный результат.

Соперник в нынешнем поединке хорошо знаком хозяйкам площадки. Первая игра команд в Волгограде закончилась победой астраханок со счетом 20:27. В том матче гости показали мощную игру в первой половине встречи и на перерыв команды ушли со счетом 7:14. Но вторая половина игры сложилась в равной борьбе 13:13. В предстоящем матче девушки из Волгограда постараются убрать ошибки первой встречи и игра не станет легкой прогулкой для хозяек площадки. Купите билет на гандбол Астраханочка — Динамо-Синара и приходите в СЗК Звездный поддержите девушек в матче с сильным соперником. Увидимся на гандболе!

На нашем сайте Вы всегда можете найти билеты на матчи с участием женского гандбольного клуба «Астраханочка». Следите за обновлениями в разделе «Гандбол» и не пропустите старт продаж билетов на женский гандбол в Астрахани на ближайшие матчи: ЖГК Астраханочка — Балтийская Заря, ЖГК Астраханочка — ЖГК Ставрополье, ЖГК Астраханочка — ЖКГ Лада, а также на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.