ЦСКА — Куньлунь РС

Плей-офф все ближе и последние игры сезона как нельзя лучше подходят для проверки сил команд и исправлению ошибок. И если московские армейцы давно решили задачу по выходу в следующую стадию, то у соперников положение совсем иное. Команда Грега Айрленда в сезоне играла не стабильно и если в начале сезона клуб удивлял своей игрой, то ближе к середине сезона звёзд вновь чаще преследовали неудачи.

Эта встреча станет четвертой для команд в сезоне и результат игр вполне можно назвать сюрпризом для болельщиков. В первых двух матчах Куньлунь РС проявил характер и одержал две победы. Первая победа состоялась со счетом 2:1 и закончилась в овертайме, вторая завершилась с итогом 5:4, но уже в серии буллитов и только в третьей игре красно-синие сумели не оставить шансов соперникам и выиграли со счетом 5:1. Итоговый результат игр 2:1 в пользу китайского клуба. А значит команде Сергея Федорова надо побеждать и выровнять счет в играх. Купите билет на хоккей ЦСКА — Куньлунь и приходите всей семьей на отличный матч.

Расписание ближайших домашних матчей хоккейного клуба «ЦСКА»:

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не забудьте купить билеты на хоккей ЦСКА в Москве, а также на выездные матчи команды.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.