ЦСКА — СКА0+

ЦСКА АРЕНА

ЦСКА — СКА

Питерскому клубу все труднее держать победный ход. Соперники не только специально настраиваются на игру против команды Романа Ротенберга, но главные тренеры команд постепенно находят ключи от обороны соперника. В 12 ноябрьских матчах СКА одержал семь побед, но три игры закончились в овертайме. Для московских армейцев победа в этом матче также принципиальна, ведь в предыдущих двух встречах команда Сергея Фёдорова проиграла.

В последней встрече команд в Санкт-Петербурге гости разгромили соперника со счетом 6:2. Игру решил первый период. На первый перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу СКА. Во втором периоде игры выровнялась и армейцы смогли отквитать две шайбы и пропустили еще один гол. Третий период прошел в более спокойном темпе и армейцам с берегов с Невы вновь улыбнулась удача в виде гола на 49 минут. В предстоящем матче ЦСКА конечно исправит ошибки и постарается не допустить стартового голевого рывка гостей. Купите билет на хоккей ЦСКА — СКА и приходите всей семьей на отличный матч.

В разделе: «Хоккей» всегда только актуальная информация. Мы рады предложить Вам билеты на ближайшие матчи клуба: ХК ЦСКА — Локомотив, ХК ЦСКА — Динамо М, ХК ЦСКА — ХК Сочи. В добавлении найдутся билеты и на выездные матчи клуба, следите за обновлениями.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.