Динамо М — Куньлунь РС0+

ВТБ Арена
Событие окончено

Динамо М— Куньлунь РС

Первая игра команд в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги закончилась победой для подопечных Алексея Кудашова со счетом 2:3. Но матч складывался далеко не просто. В первых двух периодах зрители не увидели заброшенных шайб и основная борьба развернулась в третьем периоде. Счет в игре открыли динамовцы, на 45 минуте шайбу забросил Андрей Миронов, но спустя девять минут усилиями Брендона Ипа звезды сравняли счет. Не прошло и минуты как бело-голубые вновь вырвались вперед благодаря голу Джордана Уила и под занавес матча красные звезды установили окончательный счет в основном времени матча 2:2. Шайбу забросил Кайл Вуд. Победную точку в матче поставил нападающий Динамо Дмитрий Рашевский в серии буллитов. Также отметим в составе москвичей Эрик О'Делл отдавшего две голевые передачи.

Ко второй игре Динамо подходит с серией из пяти поражений к ряду. Спад в игре наступил после выездной серии на Дальний Восток и возможно на бело-голубых повлиял тяжелый перелет, чем в домашних матчах против Динамо воспользовались Адмирал и Спартак. Купите билет на хоккей Динамо — Куньлунь РС и приходите на матч. Вас ждет отличное настроение и праздничная атмосфера, а Ваша поддержка позволит команде прервать серию неудач.

В разделе «Хоккей» всегда есть свежие поступления. Следите за обновлениями и Вы сможете купить билеты на хоккей в Москве с участием хоккейного клуба «Динамо»: ХК Динамо — ХК Динамо Мн, ХК Динамо — ХК Витязь, ХК Динамо — ХК СКА и конечно на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.