Динамо М — Салават Юлаев0+

ВТБ Арена
Событие окончено

Динамо М — Салават Юлаев

Уфимцы обосновались в лидирующей группе конференции Восток. Неудачная серия поражений из 6 матчей в ноябре не позволила клубу стать лидером, но главный тренер команды Виктор Козлов сумел исправить ситуацию и команда начала побеждать. Чередование побед и поражений не играет на руку клубу из Уфы, но существенно добавляет эмоций зрителям и болельщикам. Ведь результат непредсказуем.

В первом матче команды показали бойцовские качества и выявить победителя удалось только в серии буллитов. Уфимцы в той игре вели на протяжении двух с половиной периодов ведя по ходу игры со счетом 2:0. Но бело-голубые провели мощную концовку забив первый гол на 57 минуте игры, а затем забросив за секунду до конца. В буллитах удачливее оказались хоккеисты Салавата Юлаева забив победный гол. Купите билет на хоккей Динамо — Салават Юлаев и приходите на матч с непредсказуемым результатом.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матчи московского Динамо не только на предстоящие домашние матчи команды, но и на выездные игры.

Расписание ближайших домашних матчей хоккейного клуба «Динамо»:

Следите за обновлениями в разделе «Хоккей».

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.