Динамо М — ХК Сочи0+

ВТБ Арена
Событие окончено

Динамо М — ХК Сочи

Сочинская команда в межсезонье успела не раз удивить соперников в различных турнирах. Команда Андрея Назарова дважды успела поучаствовать в массовых потасовках с омским Авангардом. Силовой хоккей показанный командой в летний перерыв возможно и станет стилем команды в текущем сезоне. Стартовая домашняя серия в КХЛ для сочинцев закончилась неудачно. Уступив в трёх первых поединках команда в четвертом матче уверенно переиграла казахстанский Барыс со счетом 6:3.

Для динамовцев стартовый отрезок сложился более удачно. Три победы над ХК Ак Барс, ХК Нефтехимик и выездная победа над ХК Сочи и единственное поражение на выезде в матче с ХК СКА. До домашнего матча с Сочи бело-голубым предстоит сыграть на выезде с подмосковными витязями. Купите билет на Динамо М — Сочи и поддержите бело-голубых в матче. Игра обещает быть жёсткой.

На страницах нашего сайта Вы можете приобрести билеты и на другие ближайшие матчи с участием москвичей: ХК Динамо – СКА, ХК Динамо – Локомотив, ХК Динамо – Авангард. А если Вас интересуют билеты на выездные матчи клуба, то перейдите в раздел «Хоккей» и Вы сможете приобрести билеты и на выездные матчи клуба. Любите хоккей «Хоккей», болейте за Динамо.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.