Динамо СПб — Торос

Предпоследнем матче этой домашней серии динамовцы из Санкт-Петербурга на своём льду примут Торос. Нефтекамцы как и хозяева площадки ведут борьбу за место в лидирующей восьмерке и в каждой игре проявляют характер играя на победу.

Первая игра команд закончилась победой Торос со счетом 5:2. Уверенная игра хозяев в том матче не оставила шансов бело-голубым на победу. Ко второму перерыву счет в матче был 1:1, но мощный рывок Тороса в третьем периоде не позволил гостям победить. Четыре заброшенные шайбы против одной пропущенной позволили хоккеистам из Нижнекамска одержать верх. И ответная встреча в Санкт-Петербурге станет ни менее захватывающей. Купите билет на хоккей Динамо СПб — Торос и поддержите бело-голубых в это противостоянии.

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и Вы сможете купить билеты на хоккей в Санкт-Петербурге на ближайшие матчи: ХК Динамо СПб — Молот, ХК Динамо СПб — Горняк-УГМК, ХК Динамо СПб — Зауралье, а также билеты на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.