Зачем вы присылаете цифровой код на адрес электронной почты?

Нам необходимо удостовериться в правильности указанной почты, поскольку именно на неё в дальнейшем будут присланы купленные Вами билеты.

В каком виде приходят билеты?

Купленные билеты придут на указанный Вами адрес электронной почты после оплаты, а также билет будет хранится в разделе "Билеты" на нашей сайте. Формат билета файл PDF.

Необходимо ли распечатывать свой электронный билет в цвете?

Нет, в этом необходимости нет. Достаточно будет черно-белой распечатки.
Информация о том, как воспользоваться Электронным билетом, содержится на самом билете.
Основное правило – билет должен быть распечатан четко и не должен быть искажен.
К сожалению, не на всех стадионах оборудование технически позволяет считать билет с телефона.

Почему я не могу заказать любое кол-во билетов на некоторые мероприятия (например, всего 4 билета)?

Ограничение по кол-ву билетов установлены, чтобы каждый мог купить билеты честно. Это гарантирует, что первые люди не купят все билеты сразу и не оставят ничего для тех, кто придет после них. На очень популярных мероприятиях организаторы часто устанавливают ограничение на количество билетов, которые может купить каждый. Вы обязательно будете уведомлены об ограничении и любых особых правилах, касающихся мероприятия, прежде чем совершить покупку.

Почему имеется ограничение по времени на бронирование билетов?

Мы хотим дать возможность каждому покупателю купить билеты. Чтобы места не блокировались на длительное время, мы установили 20-минутный таймер для каждого заказа. Вы можете увидеть оставшееся время в процессе бронирования в правой части экрана. Если время истекает, система автоматически отменит Ваши места из брони.

Может ли мой несовершеннолетний ребенок посетить мероприятие?

К сожалению, мы не можем дать вам общих правил посещения мероприятий. Организаторы могут устанавливать особые правила для каждого мероприятия.
Мы не можем гарантировать, что несовершеннолетние будут пропущены без сопровождения родителей или законных опекунов.
Если вы сомневаетесь, обратитесь к организатору/месту проведения мероприятия, какие правила применяются для мероприятия.
Обращаем Ваше внимание, что несовершеннолетний ребенок не может находиться на улице без родителей или законных опекунов с 22:00 до 06:00 (ст.1 Закона «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ»), а с 16 лет с 23:00.