ХК Сочи — Ак Барс

Команда Олега Знарка в нынешнем сезоне выдала неожиданный результат и пока не может похвастаться стабильность. Победы сменяются поражениями и каждый матч с участием казанского непредсказуем и несмотря на один из самых звездных составов Ак Барс занимает только седьмую строку в конференции Восток.

Первый матч команд для сочинцев стал выездным и закончился поражением со счетом 6:2. В этом матче в составе леопардов на 27 минуте с передачи Егора Бабенко шайбу забросил Артур Тянулин, а на 40 минуте Дмитрий Уткин сократил остатавание в счете. Но на большее сил у команды Сергея Светлова уже не хватило. Предстоящая встреча команд несмотря на прошлый результат станет ни менее интересней. Непредсказуемость соперника и жажда победы у хозяев, уверенны порадуют зрителей отличной игрой. Купите билет на хоккей Сочи — Ак Барс и поддержите команду в этом нелегкой игре. Болеем за Сочи!

В этом сезоне команды играли между собой дважды. Победа в обеих матчах осталась за звездами. Но обе игры ХК Сочи провел на выезде и пришло время вернуть должок. Да болельщики клуба продолжают верить в команду несмотря ни на что. Купите билет на хоккей Сочи — Куньлунь РС и поддержите команду в этом нелегкой игре. Болеем за Сочи!

Раздел «Хоккей» постоянно обновляется и Вы сможете приобрести билеты на хоккей в Сочи не только на ближайшие матчи клуба: ХК Сочи — Нефтехимик, ХК Сочи — Динамо М, ХК Сочи — СКА, но и на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.