ХК Сочи — Нефтехимик

Нижнекамская команда не самый простой соперник для игроков с берегов Черного моря. В первом матче команды подарили не только равную игру, но и интригу в результате которой определить победителя удалось лишь в овертайме. В этом матче сочинцы с первых минут пошли вперед установив уже к третьей минуте счет 2:0. Голами в составе хозяев отметились Артём Николаев и Андрей Алтыбармакян. Но спустя 8 минут гости не только отквитали 2 гола, но вышли вперед установив к 12 минуте счет 2:3. Но на стремительной старте команды не остановились и в оставшееся время забросили еще три шайбы закончив основное время матча со счетом 4:4. В овертайме удача улыбнулась гостям, но и зрителей вряд-ли расстроила игра сочинского клуба. В команде не было равнодушных и все играли до конца.

Предстоящая игра станет ни менее интересной, соперники равны по силе несмотря на разное турнирное положение и как показывает прошлый матч команда знает как подарить зрителям отличные эмоции. Купите билет на хоккей Сочи — Нефтехимик и поддержите команду в этом нелегкой игре. Болеем за Сочи!

В этом сезоне команды играли между собой дважды. Победа в обеих матчах осталась за звездами. Но обе игры ХК Сочи провел на выезде и пришло время вернуть должок. Да болельщики клуба продолжают верить в команду несмотря ни на что. Купите билет на хоккей Сочи — Куньлунь РС и поддержите команду в этом нелегкой игре. Болеем за Сочи!

Раздел «Хоккей» постоянно обновляется и Вы сможете приобрести билеты на хоккей в Сочи не только на ближайшие матчи клуба: ХК Сочи — Динамо М, ХК Сочи — СКА, ХК Сочи — Витязь, но и на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.