Спартак — Динамо Мн0+

Дворец спорта Мегаспорт
Событие окончено

Спартак — Динамо Мн

После недавней серии неудач из 6 поражений к ряду новому наставнику красно-белых Игорю Гришину удалось переломить ситуацию. В последних 5 матчах спартаковцы одержали четыре победы и потерпели лишь одно поражение. Отметим в числе побед игра с московскими армейцами на выезде в первой игре и спустя несколько дней в игре против тех же армейцев красно-белые уступили. Последние матчи показали, что игра у команды налаживается и как результат набранные очки.

Встреча с Динамо Минск станет второй для хозяев в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. Первая игра проведенная также на арене Мегаспорт закончилась победой москвичей со счетом 3:2 в серии буллитов. В составе Спартака в той игре дубль оформил Матвей Заседа отметившийся голами на 31 и 44 минуте матча, а победный буллит на свой сет записал Андрей Локтионов. Предстоящий матч также будет не простым для хозяев ведь минчане умеют делать выводы и наверняка приготовят не мало сюрпризов. Купите билет на хоккей Спартак — Динамо Мн. и приходите на матч. Это отличный шанс для москвичей не только поквитаться за прошлые поражения и сократить отставание по голам в общих встречах.

На страницах нашего сайта Вы всегда можете найти билеты на хоккей в Москве с участием хоккейного клуба «Спартак». Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не пропустите старт продаж билетов на ближайшие матчи клуба: ХК Спартак — ХК Локомотив, ХК Спартак — ХК Динамо М, ХК Спартак — Трактор, а также билеты на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.