Динамо М — Спартак0+

ВТБ Арена

Динамо М — Спартак

20 декабря приглашаем всех любителей хоккея на московское дерби. Команды соседствуют в турнирной таблице конференции Запад. Характерно что игра против красно-белых стала последней перед перерывом на игры сборной и следующий матч против Спартака станет первым после паузы. В нынешнем сезоне команды дважды играли между собой. Счёт по встречам 1:1 и в этих матчах выявить победителя удалось только в серии буллитов.

В последней игре 8 декабря принципиальность и настрой на победу клубов держал зрителей в напряжении. Первый гол в матче забили Спартаковцы, на 48 минуте шайбу забросил защитник Тимур Хайруллин. Спустя две минуты бело-голубые восстановили равновесие, с передачи Ивана Муранова шайбу на свой счет записал нападающий Илья Каблуков. Победную точку в матче поставил буллит в исполнении Дмитрия Рашевского. Итоговый счет матча 1:2 в пользу динамовского клуба. Купите билет на хоккей Динамо — Спартак и приходите на матч. Вас ждет праздничная атмосфера.

В разделе «Хоккей» всегда есть свежие поступления. Следите за обновлениями и Вы сможете купить билеты на хоккей в Москве с участием клуба: ХК Динамо — Динамо Мн, ХК Динамо — Трактор, ХК Динамо — Куньлунь РС и конечно на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.