Динамо М — Витязь0+

ВТБ Арена
Событие окончено

Динамо М — Витязь

Недавняя серия поражений витязей в матчах с лидерами чемпионата  СКА и московскими армейцами, а также неудачная выездная серия на Дальний Восток завершилась победой Куньлунь РС в домашнем матче. Вячеслав Буцаев поставил команде качественную игру и не зря подмосковная команда занимает 6 место в конференции Запад.

Первый матч команд закончился победой бело-голубых со счетом 0:2. На 48 минуте с передач Якоба Лильи и Джордана Уила шайбу забросил Эрик О'Делл реализовав большинство, а победную точку поставил Джордан Уил забросив шайбу в пустые ворота. Игра была равной, два с половиной периода команды не могли забросить шайбу и если бы не обидное удаление в составе Витязя неизвестно чем бы закончился этот матч. Купите билет на Динамо — Витязь и приходите на матч с непредсказуемым результатом. Витязи исправят ошибки и москвичам необходимо показать максимум для победы.

В разделе «Хоккей» всегда есть свежие поступления. Следите за обновлениями и Вы сможете купить билеты на хоккей в Москве с участием хоккейного клуба «Динамо»: ХК Динамо — ХК СКА, ХК Динамо — ХК Спартак, ХК Динамо — ХК Динамо Мн. и конечно на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.