Пари Нижний Новгород — Енисей

О слаженности и характере красноярского Енисея игроки Пари НН знают не понаслышке. Гости не могут похвастаться большим количеством побед, но менее опасными команда Дражена Ансуловича не стала. В первой игре сезона именно Енисей чуть не вырвал победу у нижегородцев проиграв только в овертайме со счетом 82:90. В том матче Пари НН уступив в первых двух четвертях смог наладить игру лишь во второй половине матча. в составе саратовцев отметим центрового Джеймса Томпсона набравшего 22 очка и сделавшего 8 подборов и самого полезного игрока разыгрывающего Анджело Уорнера с 24 баллами полезных действий. У Пари НН лучшим по очкам стал Джермейн Лав-Робертс с 26 очками, а также нападающего Максима Салаша с 20 очками в коэффициенте полезности. Купите билет на баскетбол Пари НН — Автодор и приходите на арену Нагорный этим вечером Вы увидите продолжение этого удивительного противостояния.

На нашем сайте Вы всегда можете найти билеты на баскетбол в Нижнем Новгороде на матчи с участием мужского баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород». Следите за обновлениями в разделе «Баскетбол» и не пропустите старт продаж билетов на ближайшие матчи: БК Пари НН — БК ЦСКА, БК Пари НН — БК ЦСКА, БК Пари НН — БК Парма-Пари, а также на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.