Плей-офф. Полуфинал Единой Лиги ВТБ. ЦСКА — Локомотив-Кубань (Игра 1)0+

Дворец спорта Мегаспорт
Событие окончено

Плей-офф. Полуфинал Единой Лиги ВТБ. ЦСКА — Локомотив-Кубань (Игра 1)

Полуфинальная серия матчей в Единой лиге ВТБ для московских армейцев начнется с игр на «домашней» арене ДС «Мегаспорт» с БК Локомотив-Кубань. В четвертьфинале москвичи преодолели сопротивление БК Нижний Новгород одержав победу со счёт в серии 3:0. Кубанские баскетболисты в матчах четвертьфинальной серии обыграли БК Парма с аналогичным счётом. В регулярном чемпионате БК Локомотив-Кубань занял четвертую строчку по итогам турнира и дважды уступил армейцам по ходу чемпионата. Но тем и хорош баскетбол стадии плей-офф, что тут нет слабых соперников. Купить билет на БК ЦСКА – БК Локомотив-Кубань и приходите поддержать армейцев.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.