Ротор — Биолог

В матче четвертого тура Второй лиги по футболу волгоградцам будет противостоять ФК Биолог-Новокубанск. Главному тренеру Ротора Александру Стукалову похоже удалось наладить взаимодействие в команде и результат говорит сам за себя. В трёх играх три победы и первая строчка в турнирной таблицы. В последней игра волгоградцы на своем поле обыграли ФК Машук-КМВ со счетом 2:0. В первом туре биологи обыграли ФК Ессентуки со счетом 2:1 пропустив гол с пенальти лишь в дополнительное время. Ризван Ахмедханов и Ризван Умаров забили свои голы после перерыва. Купите билет на Ротор — Биолог и приходите посмотреть матч с участием команд из лидирующей четверки. Биологи до этого момента также не проигрывали, сыграв в ничью с ФК Форте и победив Спартак-Нальчик и Ессентуки команда Леонида Лазарева имеет семь очков и отстает от лидера на два очка. Волгоградцам нужна Ваша поддержка, именно благодаря ей команда сможет сохранить лидерство.

Следите за обновлениями в разделе «Футбол» и не пропустите старт продажи билетов  ближайшие матчи клуба: Ротор – Алания Владикавказ-2, Ротор – Легион Динамо, Ротор – Динамо Ставрополь, а также билеты на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.