Ротор — Легион Динамо

После осечки в матче с Аланией-2 волгоградцы в упорном матче сыграли в ничью с ФК Дружба. Команда из Майкопа оказала достойное сопротивление лидеру чемпионата. Ведя по ходу игры 1:0 ФК Дружба смогла не только постоянно вести в счете, но и не дать сопернику себя догнать до последних секунд матча. Три последних и решающих гола в этой игре были забиты на последних 3 минутах матча. Развязка достоянная. При счете 2:1 в пользу Дружбы на 89 минуте волгоградец Андрей Козлов не только сравнял счет в матче, но и оформил дубль. А на добавленной 91 минуте Ризван Ахмеджанов спас команду от команду от поражения при счете 3:2 в пользу игроков из Майкопа.

Ничья не позволила волгоградцам сохранить за собой место в таблице. ФК Чайка новый лидер чемпионата, но команда Алексея Стукалова показала не только мастерство, но и проявило свой победный характер и следующим соперникам будет еще тяжелее в играх с ФК Ротор. Это покажет матч против махачкалинского Легион Динамо 10 сентября. Легионеры в настоящий момент один раз одержали победу в чемпионате и конечно захотят прервать серию из двух поражений. Купите билет на Ротор – Легион Динамо и приходите на этот матч-столкновение характеров.

Следите за обновлениями в разделе «Футбол» и не пропустите старт продажи билетов  ближайшие матчи клуба: Ротор – Динамо Ставрополь, Ротор – Чайка, Ротор – Спарта-Нальчик, а также билеты на выездные матчи клуба.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.