СКА— Амур

Хабаровские хоккеисты одни из немногих кому удалось не только достойно противостоять команде Романа Ротенберга, но и победить. Команда Вадима Епанчинцева в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги продолжает борьбу на участие в плей-офф и борьба за последнюю путевку в серию в самом разгаре. Для хабаровчан каждое очко на вес золота и не стоит сомневаться что и в этом матче гости будут играть на победу.

Первый матч команд в Хабаровске складывался тяжело для СКА. На 39 минуте с передачи Кэмерона Ли шайбу забросил Артур Гиздатуллин. Но хозяевам не удалось удержать преимущество и спустя 5 минут гости воспользовались большинством. С передачи Михаила Воробьева гол забил Марат Хайруллин. Основное время закончилось со счетом 1:1, но в овертайме тиграм вновь улыбнулась удача с передачи Никиты Гребёнкина победный гол на свой счет записал Михал Йордан. Купите билет на хоккей СКА — Амур и приходите посмотреть на игру и борьбу до последних минут.

Расписание ближайших домашних матчей хоккейного клуба «СКА» Санкт-Петербург:

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не забудьте купить билеты на хоккей СКА в Санкт-Петербурге, а также на выездные матчи команды.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.