СКА — Авангард

7 сентября приглашаем всех любителей хоккея в Ледовый дворец в Санкт-Петербурге на матч СКА — Авангард. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги только стартовал, но это игра всегда особенная для команд. История противостояний команд составляет 37 матчей в различных турнирах и хотя счет забитым голам в пользу СКА 100:85, но исход каждой игры всегда неизвестен. В матчах регулярного чемпионата КХЛ любая из команд может одержать победу. Авангард не только лидер конференции Восток, но и одна из сильнейших команд лиги. И именно в играх против лидера хоккеисты СКА проявляют свои лучшие качества.

Для омской команды игра против ХК СКА станет третьей игрой на выезде. Всего же команда Дмитрия Рябыкина первые 12 игры проведет на выезде. В первом матче чемпионата КХЛ Авангард уступил Витязю со счетом 3:2. За ястребов в этой игре голами отметились Наиль Якупов и Арсений Грицюк. До 38 минуты игра складывалась в пользу Авангарда, но в третьем периоде команда Вячеслава Буцаева смогла не только отыграться, но и выйти вперед. Купите билет на СКА — Авангард и приходите на матч с семьей и друзьями, ведь без голов команды вряд-ли уйдут.

Вы также можете приобрести билеты и на другие матчи ХК СКА среди которых ближайшие домашние матчи клуба: СКА — Динамо М, СКА — Северсталь, СКА — Динамо М. Билеты на выездные матчи клуба Вы можете найти в разделе «Хоккей».

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.