Сочи — Факел

Сочинские футболисты продолжают преследование лидирующей группы. В последней игре первое поражение в сезоне Премьер лиги команда Вадима Гаранина нанесла московскому Динамо. На 6 минуте матча с передачи Никиты Бурмистрова гол забил Георгий Мелкадзе, а спустя 5 минут уже сам Георгий отдал голевую передачу на Кристиана Нобоа. Победа позволила обойти москвией в турнирной таблице и занять 6 место с 16 очками. Такое же количество очков у московских Динамо и Спартака и борьбы среди трех клубов существенно обострилась. До идущего на 4 месте ФК Краснодар всего одно очко и в случае победы ФК Сочи может существенно улучшить свое положение. Воронежский Факел к этой игре подходит на 14 месте победив в последней игре московский Локомотив со счетом 1:0. Треть чемпионата почти пройдена и воронежскому клуб необходимо покидать зону вылета в таблице чемпионата. Купите билет на ФК Сочи — Факел и приходите на уютный стадион ФИШТ. Вас ждет отличный футбол.

Для истинных болельщиков рады предложить билеты на футбол с участием футбольного клуба «Сочи» (Сочи). Не пропустите старт продаж билетов на ближайшие «домашние» матчи: Сочи — Локомотив, Сочи — Урал, Сочи — Спартак М, а также билеты на выездные матчи клуба. Следите за обновлениями на сайте.

Актуальную информацию о наличии билетов на матчи с участием футбольного клуба ФК Сочи. Вы можете найти в разделе «Футбол».

Вход на домашние матчи ФК Сочи осуществляется только при наличии Карты болельщика.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.