Балтика — Арсенал

После неудачи первого тура калининградцы смогли проделать качественную работу над ошибками и уже во втором туре на домашнем стадионе «Калининград» Балтика одержала уверенную победу над ФК Волгарь со счётом 3:1. Исход матча был решен уже к 25 минуте. В составе хозяев поля голами отметились полузащитник Данил Клёнкин, боснийский нападающий Гедеон Гузина и нападающий Григорий Борисенко. В последней игре балтийцы на выезде сыграли в ничью с ярославским Шинником. Итоговый счет матча 1:1. Команда Сергея Игнашевич повела в счёте на 29 минуте, голом отметился Иван Остойич. Но сохранить победный для себя счет не удалось. На 53 минуте ярославцы смогли отыграть мяч. Купите билет на Балтика – Арсенал и приходите поддержать балтийцев. Туляки в настоящий момент занимают четвертую строчку турнирной таблицы и явно нацелены на возвращение в Премьер Лигу. Матч будет интересным. Начало матча в 20:00

Мы всегда рады предложить билеты на футбол с участием футбольного клуба «Балтика». Вашему вниманию предлагаются билеты на ближайшие матчи клуба: Балтика — Краснодар-2, Балтика — Динамо Мх, Балтика — Енисей, а также билеты на выездные матчи клуба. Следите за обновлениями на сайте в разделе «Футбол».

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.