Билеты на спортивные мероприятия в Омске
18 -1
Мар Янв00
Гандбол
ЦСКА — Кубань (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
19
Мар
18:30 вторник Гандбол
Астраханочка — Ростов-Дон (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
19 -25
Мар
19:00 Гандбол
Лада — Астраханочка (девушки)
г. Тольятти, Приморский бульвар, 49, УСК Олимп
Купить билет
19
Мар
19:30 вторник Хоккей
Плей-офф. ¼ финала Кубка Гагарина. СКА — Автомобилист
проспект Юрия Гагарина, 8, Санкт-Петербург, 196105, СКА Арена
Купить билет
20
Мар
18:00 среда Волейбол
Динамо-Ак Барс — Енисей (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
20
Мар
19:00 среда Гандбол
¼ финала Кубка России по гандболу. Чеховские медведи — Акбузат
г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Купить билет
20
Мар
19:00 среда Волейбол
Динамо-Ак Барс — Уралочка-НТМК (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
20
Мар
19:00 среда Волейбол
Локомотив — Спарта (девушки)
Калининград, улица Согласия 39, Дворец спорта «Янтарный»
Купить билет
20
Мар
20:00 среда Баскетбол
ЦСКА — Енисей
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
21
Мар
19:00 четверг Баскетбол
Автодор — Самара
г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 63, (этаж 2), ЛДС Кристалл
Купить билет
21
Мар
19:00 четверг Баскетбол
УНИКС — Зенит
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
21 -23
Мар
Хоккей
Плей-офф. ¼ финала Кубка Гагарина. Спартак — Металлугр
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
21
Мар
20:00 четверг Баскетбол
МБА — Руна
г. Москва, ул. Островная, д.7, Баскет Холл Москва
Купить билет
21
Мар
20:00 четверг Баскетбол
МСЛ БАРС-РГЭУ — Иркут
г. Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 1/1, Центр игровых видов спорта
Купить билет
23
Мар
16:00 суббота Баскетбол
Динамо (Курск) — Надежда (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
23
Мар
17:00 суббота Единоборства
Турнир по профессиональному боксу RCC. Туков — Арутюнян
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121А, Академия единоборств РМК
Купить билет
24
Мар
09:00 воскресенье Другое
Кубок Московской области по бодибилдингу и фитнесу
Московская обл., г. Видное, Олимпийская ул., д. 4, Дворец спорта «Видное»
Купить билет
24
Мар
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Черноморец
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
25
Мар
19:30 понедельник Баскетбол
ЦСКА — Зенит
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
25
Мар
20:00 понедельник Футбол
Международный товарищеский матч Россия — Парагвай
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
26
Мар
19:00 вторник Фигурное катание
Гала-концерт на льду «Вместе и навсегда»
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
28
Мар
19:30 четверг Баскетбол
Автодор — МБА
г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 63, (этаж 2), ЛДС Кристалл
Купить билет
30
Мар
10:00 суббота Фестивали
ЖМИ! Фестиваль спорта и активного образа жизни!
г. Томск, ул Красноармейская, 126, Дворец зрелищ и спорта (ДЗиС)
Купить билет
30
Мар
16:00 суббота Другое
Кубок Белгородской области по бодибилдингу и фитнес бикини
г. Белгород, ул. Студенческая, 17А, Центр молодёжных инициатив
Купить билет
30 -31
Мар
Другое
Открытый Кубок Москвы по бодибилбингу
г. Москва, ул. Шереметьевская, 2, ММЦ «Планета КВН»
Купить билет
30
Мар
16:00 суббота Другое
Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
30
Мар
18:00 суббота Баскетбол
УНИКС — Парма
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
31
Мар
14:00 воскресенье Гандбол
Астраханочка — Черноморочка (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
31
Мар
14:00 воскресенье Баскетбол
ЦСКА — Локомотив-Кубань
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
31
Мар
16:30 воскресенье Баскетбол
Автодор — Астана
г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 63, (этаж 2), ЛДС Кристалл
Купить билет
31
Мар
17:00 воскресенье Гандбол
ЦСКА — Лада (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
31
Мар
17:30 воскресенье Футбол
Нефтехимик — Акрон
г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8А, Стадион «Нефтехимик»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
«МоторспортЭкспо» — Гоночный мир во всей красе
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
Велокульт 2024 - Главная Велосипедная выставка в России
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
ЕДрайв 2024 — Международная выставка персонального электротранспорта
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
Мотовесна — Главное событие мотосезона 2024
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
19:30 пятница Баскетбол
Зенит — УНИКС
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
6
Апр
суббота Фигурное катание
Татьяна Навка. История любви Шахерезады
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
6
Апр
18:00 суббота Единоборства
11-й стадионный турнир Hardcore Fighting Championship
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
7
Апр
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Родина
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
7
Апр
16:30 воскресенье Футбол
ЦСКА — Факел
г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2а, ВЭБ Арена
Купить билет
7
Апр
18:00 воскресенье Фигурное катание
Светлана Хоркина. Шоу Дуэль
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
9
Апр
19:00 вторник Фигурное катание
Шоу Team Tutberidze
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
12
Апр
19:00 пятница Единоборства
Ural FC 7. Емельяненко — Дацик
Западная ул., 145, Новоивановское, Московская обл., Live Арена
Купить билет
12
Апр
19:00 пятница Фигурное катание
Шоу Team Tutberidze
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
13
Апр
18:00 суббота Баскетбол
УНИКС — ЦСКА
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
14
Апр
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Торпедо
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
14
Апр
16:00 воскресенье Баскетбол
Зенит — Парма
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
16 -21
Апр
Спортивные танцы
Танцевальное шоу ГРАНД.«История в отеле»
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 42а, ДК им. Ленсовета
Купить билет
20
Апр
11:30 суббота Авто
СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Москвы
Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39, Автодром Moscow Raceway
Купить билет
21
Апр
16:30 воскресенье Футбол
ЦСКА — Ахмат
г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2а, ВЭБ Арена
Купить билет
24
Апр
19:00 среда Футбол
Сокол — Енисей
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
30
Апр
17:00 вторник Единоборства
НФР. «Весенний Адреналин» 2024
г. Москва, Большая Семёновская ул., 42, стр. 9, Lovely Loft
Купить билет
12
Май
17:00 воскресенье Футбол
Сокол — Тюмень
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
18
Май
17:00 суббота Футбол
Сокол — Волгарь
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
25 -24
Май Авг
10:00 Авто
Чемпионат России по дрэг-рейсингу RDRC
Московская обл., д. Верея, 456, Аэродром «Быково»
Купить билет
8
Июн
10:00 суббота Авто
RDRC Unlim Fest
Московская обл., д. Верея, 456, Аэродром «Быково»
Купить билет
16
Июн
09:40 воскресенье Авто
1-й этап Motoring GP
Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39, Автодром Moscow Raceway
Купить билет
23
Июн
10:00 воскресенье Авто
За Рулем Фест
Московская обл, д. Верея, 458, Спортивный комплекс RDRC RACEPARK
Купить билет
29
Дек
17:00 воскресенье Другое
Русские новогодние забавы
Волгоградская область, Городищенский район, Царицынское сельское поселение, посёлок Царицын, Производственная улица, 6Б, Конный клуб «Премьер»
Купить билет