Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Саратов

29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Академия Михайлова — Динамо М
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Динамо СПб — АКМ
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Куньлунь РС — Металлург Мг
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Баскетбол
УНИКС — Минск
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
29
Ноя
19:30 вторник Хоккей
СКА — Сочи
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
30
Ноя
18:00 среда Волейбол
Динамо-ЛО — Белогорье
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
30 -1
Ноя Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Тайфун
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
Динамо М — Витязь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
Спартак — Динамо Мн
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Авангард
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
1 -4
Дек
13:00 Теннис
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМАНДНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР «ТРОФЕИ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ 2022»
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Сибур-Арена
Купить билет
1
Дек
18:30 четверг Хоккей
Динамо СПб — Звезда
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
1
Дек
19:00 четверг Хоккей
Академия Михайлова — Красная Армия
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
1
Дек
19:30 четверг Хоккей
СКА — Северсталь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
«Вездеходер 2022» — все вездеходы России
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Автомото старина
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Выставка для путешественников №1 — «Поехали 2022»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
18:00 пятница Волейбол
Зенит-Казань — Югра-Самотлор
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Волейбол
Динамо — Факел
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Динамо М
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Хоккей
ХК Сочи — Динамо Мн
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
3
Дек
12:45 суббота Хоккей
Кубок Вызова МХЛ 2022
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
3
Дек
15:00 суббота Единоборства
RCC 13. Исмаилов — Шлеменко
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
3
Дек
15:30 суббота Гандбол
ЦСКА — Лада (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
3
Дек
16:00 суббота Волейбол
Динамо-Ак Барс — Ленинградка (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
3
Дек
17:00 суббота Баскетбол
Динамо (Курск) — Самара (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
4
Дек
10:45 воскресенье Хоккей
Матч Звезд ЖХЛ 2022
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
4
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
Кировец — Родина
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
4
Дек
14:30 воскресенье Баскетбол
УНИКС — ЦСКА
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
4
Дек
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — СКА
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
4
Дек
17:00 воскресенье Хоккей
ХК Сочи — ЦСКА
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
5 -7
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — СКА-Варяги
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
5
Дек
19:30 понедельник Гандбол
ЦСКА — Университет (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
6 -7
Дек
17:30 Хоккей
Белгород — Прогресс
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
6
Дек
19:00 вторник Хоккей
Куньлунь РС — Витязь
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
6
Дек
19:00 вторник Гандбол
Чеховские медведи — Зенит
г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олимпийский»
Купить билет
6
Дек
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — СКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
7 -8
Дек
17:00 Хоккей
Красная Армия — Крылья Советов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
7
Дек
19:00 среда Баскетбол
Динамо (Курск) — Нефтяник (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
7
Дек
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Торпедо
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
8
Дек
18:45 четверг Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Автодор
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
9 -10
Дек
17:30 Хоккей
Прогресс — Белгород
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
9
Дек
19:00 пятница Хоккей
АКМ — Нефтяник
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9
Дек
пятница Хоккей
Атлант — СКА-Карелия
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
9
Дек
19:00 пятница Хоккей
Звезда — Ижсталь
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
10
Дек
12:00 суббота Хоккей
Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022 + Мастер Шоу
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
10
Дек
13:00 суббота Хоккей
Кировец — Волга
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
11
Дек
12:00 воскресенье Хоккей
Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022 + Мастер Шoу
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
11
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
АКМ — Ижсталь
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
11
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
Звезда — Нефтяник
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
11
Дек
14:45 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Енисей
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Волейбол
Динамо — Урал
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Волейбол
Зенит-Казань — Факел
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Баскетбол
УНИКС — Зенит
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
13
Дек
13:00 вторник Хоккей
Кировец — Старт
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
13
Дек
19:00 вторник Хоккей
АКМ — Молот
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
13 -14
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Динамо-Шинник
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
13
Дек
19:00 вторник Хоккей
Звезда — Торос
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
14
Дек
17:00 среда Хоккей
Красная Армия — Академия Михайлова
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
14 -15
Дек
17:30 Хоккей
Прогресс — Сокол
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Хоккей
АКМ — Торос
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Баскетбол
Динамо (Курск) — Динамо М (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Хоккей
Звезда — Молот
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
15
Дек
19:30 четверг Хоккей
Кубок Первого канала 2022. Белоруссия — Казахстан
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
16
Дек
17:00 пятница Хоккей
Красная Армия — АКМ-Юниор
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
16
Дек
19:00 пятница Хоккей
Кубок Первого канала 2022. Международный турнир в формате «3 на 3»
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
17
Дек
14:30 суббота Хоккей
Кубок Первого канала 2022. Россия — Казахстан
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
18
Дек
14:30 воскресенье Хоккей
Кубок Первого канала 2022. Россия — Белоруссия
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19
Дек
13:00 понедельник Хоккей
Кировец — Уральский Трубник
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
19
Дек
19:00 понедельник Гандбол
Кубань — Феникс (девушки)
г.Краснодар, ул.Береговая, 144, Дворец спорта Олимп
Купить билет
19
Дек
19:30 понедельник Хоккей
СКА — Витязь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
20
Дек
17:00 вторник Хоккей
Красная Армия — СКА-Варяги
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
20
Дек
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — Спартак
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
21
Дек
19:00 среда Гандбол
Кубань — ЦСКА (девушки)
г.Краснодар, ул.Береговая, 144, Дворец спорта Олимп
Купить билет
21
Дек
19:30 среда Хоккей
СКА — ЦСКА
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
22 -25
Дек
Фигурное катание
Ростелеком — Чемпионат России 2023 по фигурному катанию на коньках
г. Красноярск ул. Лесников, 21, СК Платинум Арена
Купить билет
22
Дек
17:00 четверг Хоккей
Красная Армия — СКА-Карелия
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
22 -23
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Амурские Тигры
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
22
Дек
19:30 четверг Хоккей
Динамо М — Динамо Мн
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
23
Дек
16:30 пятница Единоборства
АСА 150. Хасбулаев — Сулейманов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
24
Дек
14:00 суббота Хоккей
Динамо М — Трактор
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
24
Дек
17:00 суббота Волейбол
Динамо-Ак Барс — Динамо-Метар (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
24
Дек
17:00 суббота Хоккей
СКА — Спартак
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
25
Дек
17:00 воскресенье Единоборства
Hardcore Boxing. Слащинин — Наврузов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26 -27
Дек
Хоккей
Атлант — Сахалинские Акулы
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
28
Дек
19:00 среда Хоккей
Куньлунь РС — Локомотив
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29
Дек
19:00 четверг Волейбол
Динамо — Нефтяник
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
29
Дек
19:00 четверг Волейбол
Зенит-Казань — Урал
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
29 -30
Дек
Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Морозко»
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30 -8
Дек Янв23
Фигурное катание
Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица»
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
2 -5
Янв23
Фигурное катание
Аленький цветочек. Ледовое шоу Татьяны Навки
г. Сочи, ПГТ Сириус, Олимпийский парк, ЛД «Айсберг»
Купить билет
4 -7
Янв23
Фигурное катание
Лебединое озеро. Ледовое шоу с Евгением Плющенко
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
7
Янв23
10:00 суббота Фигурное катание
Ледовое шоу «Настоящий Щелкунчик»
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
9
Янв23
13:00 понедельник Хоккей
Кировец — Водник
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
14 -15
Янв23
Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Снежная королева»
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
15
Янв23
13:00 воскресенье Хоккей
Академия Михайлова — Алмаз
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
23
Янв23
19:00 понедельник Хоккей
Академия Михайлова — Тайфун
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
27
Янв23
пятница Хоккей
Академия Михайлова — Сахалински Акулы
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30 -1
Янв23 Фев23
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Амурские Тигры
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5 -6
Фев23
Хоккей
Академия Михайлова — Капитан
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9 -10
Фев23
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Атлант
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
11
Фев23
13:00 суббота Другое
Кубок Москвы по снежному поло. Moscow Snow Polo Cup
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
21
Фев23
19:00 вторник Хоккей
Академия Михайлова — Крылья Советов
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
23
Фев23
13:00 четверг Другое
Чемпионат России по снежному поло. Russian Snow Polo Championship
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
25 -26
Фев23
13:00 Хоккей
Академия Михайлова — Академия Михайлов-Юниор
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
4 -5
Мар23
19:00 Фигурное катание
Ледовое Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2, Ледовый дворец Ice Palace
Купить билет
11
Мар23
13:00 суббота Другое
Кубок Целеево. Tseleevo Winter Open
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
31
Мар23
12:00 пятница Другое
Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет