Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Екатеринбурге

3 -4
Окт
17:00 Хоккей
Красная Армия — Локо
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
3
Окт
19:00 понедельник Хоккей
Динамо СПб — Рязань-ВДВ
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
3
Окт
19:00 понедельник Хоккей
Куньлунь РС — Динамо М
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
3
Окт
19:00 понедельник Баскетбол
Пересвет-ЮФУ — УГМК (девушки)
г. Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 1/1, Центр игровых видов спорта
Купить билет
3
Окт
19:30 понедельник Хоккей
ЦСКА — СКА
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
3
Окт
20:00 понедельник Баскетбол
Локомотив-Кубань — МБА
Краснодар, ул. Пригородная, 24, Спортивный комплекс Баскет-Холл
Купить билет
4 -14
Окт
19:30 Хоккей
Куньлунь РС — Северсталь
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
5 -6
Окт
13:00 Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — СКА-Варяги
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5 -6
Окт
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — СКА-Карелия
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5
Окт
19:00 среда Хоккей
Динамо СПб — Тамбов
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
5
Окт
19:30 среда Хоккей
Спартак — СКА
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
6 -9
Окт
Другое
Шоу Каскадеров
г. Волгоград, ул. им. Землячки, 110 б, ТРЦ Мармелад
Купить билет
6 -9
Окт
Другое
Шоу Каскадеров
г. Краснодар, ул.Уральская, 98/11, ТРК «Галактика»
Купить билет
6
Окт
18:30 четверг Гандбол
Астраханочка — Ростов-Дон (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
6
Окт
19:00 четверг Хоккей
МХК Атлант — МХК СКА-1946
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
7
Окт
пятница Хоккей
Красная Армия — Алмаз
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
7
Окт
19:00 пятница Хоккей
Динамо СПб — Дизель
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
7
Окт
19:00 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Трактор
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
8
Окт
13:00 суббота Гандбол
Астраханочка — Ставрополье (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
8
Окт
14:00 суббота Баскетбол
ЦСКА — МИНСК
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
8
Окт
17:00 суббота Волейбол
Зенит-Казань — НОВА
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
8
Окт
18:00 суббота Баскетбол
Локомотив-Кубань — Самара
Краснодар, ул. Пригородная, 24, Спортивный комплекс Баскет-Холл
Купить билет
8
Окт
19:00 суббота Футбол
Сочи — Локомотив
г. Сочи ул. Олимпийский просп., 15, Олимпийский стадион «ФИШТ»
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
9 -10
Окт
Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — СКА-Карелия
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9
Окт
14:00 воскресенье Футбол
Спартак — Крылья Советов
г. Москва, Волоколамское шоссе, 69, Стадион «ОТКРЫТИЕ АРЕНА»
Купить билет
9
Окт
16:00 воскресенье Футбол
Волгарь — КАМАЗ
ул. Латышева, 3, Астрахань, Астраханская обл., 414056, Стадион Центральный (Волгарь)
Купить билет
9
Окт
16:00 воскресенье Футбол
Ротор — Чайка
г. Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 76, Волгоград Арена
Купить билет
9
Окт
16:30 воскресенье Футбол
Торпедо — Пари Нижний Новгород
г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 1, Большая Спортивная Арена Лужники
Купить билет
9
Окт
17:00 воскресенье Волейбол
Динамо-Ак Барс — Спарта (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
9
Окт
18:00 воскресенье Футбол
Балтика — Нефтехимик
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25, Стадион Калининград
Купить билет
9
Окт
18:00 воскресенье Футбол
Родина — Енисей
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
12
Окт
19:30 среда Хоккей
Динамо М — Северсталь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
13
Окт
18:45 четверг Баскетбол
Пари Нижний Новгород — УНИКС
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
13
Окт
19:30 четверг Хоккей
ХК Сочи — Нефтехимик
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
13
Окт
19:30 четверг Гандбол
ЦСКА — Кубань (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
13
Окт
20:00 четверг Баскетбол
Локомотив-Кубань — ЦСКА
Краснодар, ул. Пригородная, 24, Спортивный комплекс Баскет-Холл
Купить билет
15
Окт
11:00 суббота Другое
Большой приз | Закрытие скакового сезона и Осенний Кубок коннозаводчиков РФ
г. Краснодар, ул. Беговая, 11, Краснодарский ипподром
Купить билет
15
Окт
11:00 суббота Авто
Финал Чемпионата России по автокроссу
г. Воронеж, ул. 9 января, 259м, Стадион технических видов спорта Воронеж-Ринг
Купить билет
15
Окт
17:00 суббота Хоккей
Динамо М — Сибирь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
15
Окт
19:30 суббота Футбол
Динамо — Оренбург
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
16
Окт
11:00 воскресенье Другое
Приз Сравнения ахалтекинцы | Закрытие скакового сезона и Осенний Кубок коннозаводчиков РФ
г. Краснодар, ул. Беговая, 11, Краснодарский ипподром
Купить билет
16
Окт
13:45 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Самара
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
16
Окт
16:00 воскресенье Гандбол
ЦСКА — АГУ-Адыиф (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
16
Окт
16:30 воскресенье Футбол
Пари Нижний Новгород — Зенит
г Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А, Стадион Нижний Новгород
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
16
Окт
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — Спартак
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
16
Окт
17:00 воскресенье Хоккей
ХК Сочи — Северсталь
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
17
Окт
19:30 понедельник Хоккей
Динамо М — ЦСКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
18
Окт
20:30 вторник Футбол
Кубок России. Динамо — Ростов
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
19
Окт
18:00 среда Футбол
Кубоу России. Пари Нижний Новгород — Краснодар
г Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А, Стадион Нижний Новгород
Купить билет
19
Окт
19:00 среда Хоккей
Звезда — Химик
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19
Окт
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Куньлунь РС
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19
Окт
20:30 среда Футбол
Кубок России. ЦСКА — Торпедо
г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2а, ВЭБ Арена
Купить билет
20
Окт
19:30 четверг Хоккей
Динамо М — Локомотив
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
20
Окт
19:30 четверг Хоккей
ХК Ростов — Южный Урал
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический 36/4, Ice Arena
Купить билет
21
Окт
19:00 пятница Хоккей
Звезда — Рязань-ВДВ
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
21
Окт
19:30 пятница Хоккей
ЦСКА — Автомобилист
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
21
Окт
19:30 пятница Гандбол
ЦСКА — Ростов-Дон (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
22
Окт
12:00 суббота Хоккей
ХК Ростов — Челмет
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический 36/4, Ice Arena
Купить билет
22
Окт
суббота Фигурное катание
Гран При России «Золотой конёк Москвы»
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
22
Окт
14:00 суббота Футбол
Пари Нижний Новгород — Краснодар
г Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А, Стадион Нижний Новгород
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
22
Окт
17:00 суббота Волейбол
Динамо-АК Барс — Уралочка (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
23
Окт
16:00 воскресенье Гандбол
ЦСКА — Ставрополье (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
23
Окт
17:00 воскресенье Хоккей
Звезда — Тамбов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
23
Окт
17:00 воскресенье Волейбол
Зенит-Казань — Строитель
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
23
Окт
18:00 воскресенье Футбол
Балтика — Волга
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25, Стадион Калининград
Купить билет
24
Окт
19:30 понедельник Хоккей
ХК Ростов — Зауралье
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический 36/4, Ice Arena
Купить билет
24
Окт
19:30 понедельник Хоккей
ЦСКА — Трактор
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
25
Окт
19:00 вторник Хоккей
Звезда — Дизель
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26
Окт
19:30 среда Хоккей
ХК Ростов — Горняк-УГМК
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический 36/4, Ice Arena
Купить билет
27
Окт
17:00 четверг Хоккей
Красная Армия — Динамо-Шинник
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
27
Окт
18:45 четверг Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Локомотив-Кубань
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
27
Окт
19:30 четверг Хоккей
ЦСКА — Динамо Мн
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
28
Окт
19:00 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Нефтехимик
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
28
Окт
19:30 пятница Хоккей
Динамо М — СКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
29
Окт
13:00 суббота Единоборства
Колизей. Международный спортивный фестиваль
г. Белгород, ул. Щорса, д. 14в, Спортивный комплекс «Белгород Арена»
Купить билет
29
Окт
14:00 суббота Футбол
Динамо — Химки
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
29
Окт
17:00 суббота Волейбол
Зенит-Казань — Зенит СПБ
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
30
Окт
17:00 воскресенье Хоккей
Динамо М — Торпедо
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
30
Окт
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — Авангард
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
31
Окт
18:45 понедельник Баскетбол
Пари Нижний Новгород — МБА
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
31
Окт
20:00 понедельник Баскетбол
Локомотив-Кубань — Астана
Краснодар, ул. Пригородная, 24, Спортивный комплекс Баскет-Холл
Купить билет
4
Ноя
18:00 пятница Единоборства
АСА 147. Вартанян — Раисов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
6
Ноя
16:00 воскресенье Футбол
Балтика — Алания
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25, Стадион Калининград
Купить билет
6
Ноя
18:00 воскресенье Фигурное катание
Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
6
Ноя
19:00 воскресенье Единоборства
Arena Fighting Championship. Еркаев — Аудиторе
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19
Ноя
17:00 суббота Единоборства
20 лет про-реслинга в России
г. Москва, Ленинградский просп., 24А, стр. 2, УСК «Крылья советов»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
«Вездеходер 2022» — все вездеходы России
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Автомото старина
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Выставка для путешественников №1 — «Поехали 2022»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
4 -7
Янв23
Фигурное катание
Лебединое озеро. Ледовое шоу с Евгением Плющенко
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет

За всю историю Екатеринбург принял множество спортивных мероприятий различного уровня. Не зря Екатеринбург является одним из центров спортивной жизни в России. Культурно-развлекательный комплекс «Уралец», центральный стадион, дворец игровых видов спорта, стадион «Уралмаш», крытый манеж «Урал» далеко не полный список спортивных арен Екатеринбурга. На нашем сайте Вы можете купить билет на Автомобилист, футбольный клуб Урал, женский баскетбольный клуб УГМК, мини-футбольный клуб ВИЗ-Синара. Кроме этого вы можете купить билеты на бокс, бои ММА и другие единоборства проводимые в Екатеринбурге.