Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Воронеже

23
Фев
16:00 пятница Гандбол
Чеховские медведи — Каустик
г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Купить билет
23
Фев
17:00 пятница Баскетбол
Динамо (Курск) — Енисей (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
23
Фев
17:00 пятница Баскетбол
Надежда — Самара (девушки)
г. Оренбург, пр-кт Гагарина, 21/1, СКК Оренбуржье
Купить билет
23
Фев
17:00 пятница Хоккей
ХК Сочи — Куньлунь РС
г. Сочи, поселок Нижнеимеретинская Бухта, Олимпийский парк, ул .Олимпийский проспект, 11, Ледовая Арена Шайба
Купить билет
23 -24
Фев
17:00 Хоккей
⅛ розыгрыша Кубка Петрова. Динамо СПб — Нефтяник
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
23
Фев
19:00 пятница Единоборства
Fight Nights 123. Сарнавский — Сулумов
Западная ул., 145, Новоивановское, Московская обл., Live Арена
Купить билет
23
Фев
19:00 пятница Баскетбол
Тверь-Политех — УрФУ
г. Тверь улица Маршала Конева, 12, Арена БК «Тверь»
Купить билет
24 -25
Фев
10:00 Спортивные танцы
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
24
Фев
13:00 суббота Хоккей
Академия Михайлова — Красная Армия
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец (Осиновая Гора)
Купить билет
24
Фев
13:00 суббота Хоккей
МХК Динамо М — МХК Динамо СПб
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
24
Фев
13:00 суббота Другое
Чемпионат России по снежному поло. Russian Snow Polo Championship
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
24
Фев
14:00 суббота Гандбол
Астраханочка — ЦСКА (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
24
Фев
17:00 суббота Хоккей
Динамо М — Адмирал
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
24
Фев
17:00 суббота Гандбол
Лада — Кубань
г. Тольятти, Приморский бульвар, 49, УСК Олимп
Купить билет
24
Фев
17:00 суббота Единоборства
НФР «Зимний Бросок» 2024
г. Москва, Большая Семёновская ул., 42, стр. 9, Lovely Loft
Купить билет
24
Фев
17:00 суббота Хоккей
Спартак — Северсталь
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
24
Фев
17:00 суббота Баскетбол
Тверь-Политех — Крылатые барсы
г. Тверь улица Маршала Конева, 12, Арена БК «Тверь»
Купить билет
24
Фев
19:00 суббота Волейбол
Динамо-ЛО — Белогорье
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
25
Фев
12:30 воскресенье Баскетбол
Тверь-Политех — Уфимец
г. Тверь улица Маршала Конева, 12, Арена БК «Тверь»
Купить билет
25
Фев
15:00 воскресенье Единоборства
АСА 171. Омаров — Полпудников
Краснодар, ул. Пригородная, 24, Спортивный комплекс Баскет-Холл
Купить билет
25
Фев
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — СКА
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
25
Фев
17:00 воскресенье Хоккей
ХК Сочи — Нефтехимик
г. Сочи, поселок Нижнеимеретинская Бухта, Олимпийский парк, ул .Олимпийский проспект, 11, Ледовая Арена Шайба
Купить билет
25
Фев
17:30 воскресенье Волейбол
Динамо — Енисей (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
26 -27
Фев
Хоккей
Звезда — Зауралье
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26
Фев
19:30 понедельник Хоккей
Динамо М — ЦСКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
26
Фев
19:30 понедельник Хоккей
Куньлунь РС — Витязь
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
26
Фев
19:30 понедельник Хоккей
Спартак — Динамо Мн
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
28 -1
Фев Мар
Другое
Yota фиджитал moba. Турнир по дисциплине MLBB
Респ. Татарстан, Лаишевский район, с.Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, Международный выставочный центр «Казань Экспо»
Купить билет
28
Фев
18:00 среда Волейбол
Динамо-ЛО — Шахтёр
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
28
Фев
19:00 среда Волейбол
Динамо — Урал
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
28
Фев
19:00 среда Волейбол
Зенит-Казань — Енисей
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
28
Фев
19:00 среда Волейбол
НОВА — Газпром-Югра
г.Новокуйбышевск, пр. Победы, 1г, ФОК Октан
Купить билет
28
Фев
19:30 среда Волейбол
Зенит — АСК
Вязовая ул., 10, Санкт-Петербург, СК Академия волейбола Платонова
Купить билет
29
Фев
19:00 четверг Хоккей
Атлант. Плей-инн
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29 -2
Фев Мар
Хоккей
Плей-офф. ¼ финала Запад. Спартак — Северсталь
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
29
Фев
21:00 четверг Баскетбол
Русичи — БАРС-РГЭУ
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
1
Мар
19:30 пятница Баскетбол
Зенит — ЦСКА
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
1
Мар
20:00 пятница Баскетбол
МБА — Самара
г. Москва, ул. Островная, д.7, Баскет Холл Москва
Купить билет
2 -3
Мар
14:00 Фигурное катание
Кубок Первого канала по фигурному катанию
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
2
Мар
14:00 суббота Баскетбол
УНИКС — Локомотив-Кубань
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
2
Мар
14:00 суббота Футбол
ЦСКА — Оренбург
г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2а, ВЭБ Арена
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
2
Мар
15:00 суббота Единоборства
«Наше Дело» 82. Вартанян — Исмагулов
г. Москва, Новолужнецкий пр., д. 13, Международный центр самбо и центр бокса
Купить билет
2
Мар
15:00 суббота Футбол
Кубань — Шинник
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, Стадион «Кубань»
Купить билет
3
Мар
14:00 воскресенье Футбол
Пари Нижний Новгород — Факел
г Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А, Стадион Нижний Новгород
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
3
Мар
15:00 воскресенье Футбол
Ротор — Уфа
г. Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 76, Волгоград Арена
Купить билет
3
Мар
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Динамо Мх
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
3
Мар
16:00 воскресенье Баскетбол
Руна — Астана
г. Москва, ул. Лавочкина, 32, Дворец спорта Динамо
Купить билет
3
Мар
16:30 воскресенье Футбол
Динамо — Локомотив
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
3
Мар
17:00 воскресенье Футбол
Волгарь — СКА-Хабаровск
ул. Латышева, 3, Астрахань, Астраханская обл., 414056, Стадион Центральный (Волгарь)
Купить билет
3
Мар
17:00 воскресенье Баскетбол
Динамо (Курск) — МБА (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
3
Мар
17:30 воскресенье Футбол
Нефтехимик — Алания
г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8А, Стадион «Нефтехимик»
Купить билет
3
Мар
18:00 воскресенье Футбол
Балтика — Сочи
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25, Ростех Арена
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
3
Мар
21:00 воскресенье Баскетбол
Русичи — СШОР-Локомотив-Кубань
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
4
Мар
17:00 понедельник Футбол
Химки — Тюмень
Московская область, г. Химки, ул. Кирова, 24, Арена Химки
Купить билет
4
Мар
19:00 понедельник Гандбол
¼ финала. SEHA - Gazprom League. ЦСКА — Виктор
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
5
Мар
19:30 вторник Гандбол
ЦСКА — Астраханочка (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
5
Мар
20:00 вторник Баскетбол
ЦСКА — УНИКС
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
7
Мар
17:00 четверг Гандбол
Кубань — Лада (девушки)
г.Краснодар, ул.Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ
Купить билет
7
Мар
19:00 четверг Волейбол
Динамо — Газпром-Югра
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
8
Мар
пятница Фигурное катание
Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2, Ледовый дворец Ice Palace
Купить билет
8
Мар
17:00 пятница Волейбол
Зенит-Казань — Нефтяник
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
9
Мар
13:00 суббота Другое
Чемпионат Целеево. Tseleevo Winter Open
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
9
Мар
16:00 суббота Единоборства
АСА 172. Исмаилов — Токов
г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 24, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Купить билет
9
Мар
17:00 суббота Фигурное катание
Шоу программы
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
9
Мар
18:00 суббота Волейбол
Динамо-Ак Барс — Тулица (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
9
Мар
19:00 суббота Футбол
Динамо — Ахмат
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
10
Мар
09:00 воскресенье Другое
Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Dudushkin Fitness Family Grand Prix 2024»
Московская обл., г. Видное, Олимпийская ул., д. 4, Дворец спорта «Видное»
Купить билет
10
Мар
16:00 воскресенье Баскетбол
Зенит — Енисей
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
10
Мар
16:00 воскресенье Другое
Кубок России IceFights
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
10
Мар
16:30 воскресенье Футбол
Локомотив — Сочи
г. Москва, ул.Большая Черкизовская, 125, стр. 1, РЖД Арена
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
10
Мар
17:00 воскресенье Баскетбол
Руна — Уралмаш
г. Москва, ул. Лавочкина, 32, Дворец спорта Динамо
Купить билет
10
Мар
18:00 воскресенье Волейбол
Локомотив — Минчанка (девушки)
Калининград, улица Согласия 39, Дворец спорта «Янтарный»
Купить билет
10
Мар
19:00 воскресенье Футбол
Спартак — Факел
г. Москва, Волоколамское шоссе, 69, Стадион «Лукойл Арена»
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
10
Мар
21:00 воскресенье Баскетбол
Русичи — Тамбов
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
14
Мар
18:00 четверг Футбол
Кубок России. Локомотив — Балтика
г. Москва, ул.Большая Черкизовская, 125, стр. 1, РЖД Арена
Купить билет
14
Мар
18:00 четверг Футбол
Кубок России. Спартак — Оренбург
г. Москва, Волоколамское шоссе, 69, Стадион «Лукойл Арена»
Купить билет
15
Мар
19:00 пятница Баскетбол
Динамо (Курск) — Ника (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
17
Мар
17:00 воскресенье Волейбол
Зенит-Казань — НОВА
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
18
Мар
19:30 понедельник Гандбол
ЦСКА — Кубань (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
19
Мар
18:30 вторник Гандбол
Астраханочка — Ростов-Дон (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
20
Мар
18:00 среда Волейбол
Динамо-Ак Барс — Енисей (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
20
Мар
19:00 среда Волейбол
Локомотив — Спарта (девушки)
Калининград, улица Согласия 39, Дворец спорта «Янтарный»
Купить билет
20
Мар
20:00 среда Баскетбол
ЦСКА — Енисей
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
23
Мар
16:00 суббота Баскетбол
Динамо (Курск) — Надежда (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
24
Мар
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Черноморец
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
25
Мар
19:30 понедельник Баскетбол
ЦСКА — Зенит
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
30
Мар
10:00 суббота Фестивали
ЖМИ! Фестиваль спорта и активного образа жизни!
Красноармейская ул., 126, Томск, Томская обл., 634034, Дворец Зрелищ и спорта
Купить билет
30
Мар
16:00 суббота Другое
Кубок Белгородской области по бодибилдингу и фитнес бикини
г. Белгород, ул. Студенческая, 17А, Центр молодёжных инициатив
Купить билет
30
Мар
16:00 суббота Другое
Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
31
Мар
14:00 воскресенье Гандбол
Астраханочка — Черноморочка (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
31
Мар
14:00 воскресенье Баскетбол
ЦСКА — Локомотив-Кубань
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
«МоторспортЭкспо» — Гоночный мир во всей красе
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
Велокульт 2024 - Главная Велосипедная выставка в России
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
ЕДрайв 2024 — Международная выставка персонального электротранспорта
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
5
Апр
10:00 пятница Выставка
Мотовесна — Главное событие мотосезона 2024
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
6
Апр
суббота Фигурное катание
Татьяна Навка. История любви Шахерезады
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
7
Апр
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Родина
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
9
Апр
19:00 вторник Фигурное катание
Шоу Team Tutberidze
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
12
Апр
19:00 пятница Фигурное катание
Шоу Team Tutberidze
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
14
Апр
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Торпедо
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
16 -21
Апр
Спортивные танцы
Танцевальное шоу ГРАНД.«История в отеле»
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 42а, ДК им. Ленсовета
Купить билет
24
Апр
19:00 среда Футбол
Сокол — Енисей
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
12
Май
17:00 воскресенье Футбол
Сокол — Тюмень
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
18
Май
17:00 суббота Футбол
Сокол — Волгарь
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
16
Июн
09:40 воскресенье Авто
1-й этап Motoring GP
Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39, Автодром Moscow Raceway
Купить билет
29
Дек
17:00 воскресенье Другое
Русские новогодние забавы
Волгоградская область, Городищенский район, Царицынское сельское поселение, посёлок Царицын, Производственная улица, 6Б, Конный клуб «Премьер»
Купить билет
23 -10
Фев Мар
Катание на коньках
Каток во дворике Планетария 1
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74Ц, Планетарий №1
Купить билет