Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Нижнем Тагиле

27
Ноя
09:00 воскресенье Единоборства
Международные соревнования «Москва — Вселенная каратэ»
г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 24, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Купить билет
27
Ноя
13:00 воскресенье Фигурное катание
Гран При России — На призы Губернатора Пермского края
г. Пермь, ул. Лебедева, 13, УДС «Молот»
Купить билет
27
Ноя
13:00 воскресенье Хоккей
Динамо СПб — Лада
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
27
Ноя
14:00 воскресенье Футбол
Волгарь — Родина
ул. Латышева, 3, Астрахань, Астраханская обл., 414056, Стадион Центральный (Волгарь)
Купить билет
27
Ноя
14:00 воскресенье Футбол
Кубок России. Динамо — Оренбург
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Купить билет
27
Ноя
14:45 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Зенит
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
27
Ноя
15:00 воскресенье Футбол
Рубин — Нефтехимик
г. Казань, проспект Ямашева, 115А, Ак Барс Арена
Купить билет
27
Ноя
17:00 воскресенье Гандбол
Астраханочка — АГУ-Адыиф (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
27
Ноя
19:00 воскресенье Футбол
Кубок России. Локомотив — Пари Нижний Новгород
г. Москва, ул.Большая Черкизовская, 125, стр. 1, РЖД Арена
Купить билет
28
Ноя
18:00 понедельник Баскетбол
Купол-Родники — Тамбов
г. Ижевск, ул. Красногеройская, 54, Арена. Спортивный коворк
Купить билет
28
Ноя
19:00 понедельник Баскетбол
Барнаул — Иркут
г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 146Г, Спортивный комплекс «ПОБЕДА»
Купить билет
28
Ноя
19:00 понедельник Гандбол
Ставрополье — Лада (девушки)
г. Ставрополь, ул. Достоевского, д. 54А, СК «Восток-Арена»
Купить билет
28 -22
Ноя Дек
19:30 Хоккей
Динамо М — Динамо Мн
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
28
Ноя
19:30 понедельник Хоккей
ЦСКА — Витязь
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
28
Ноя
19:30 понедельник Гандбол
ЦСКА — Луч (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
28
Ноя
20:00 понедельник Баскетбол
ЦСКА — Парма-Пари
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Академия Михайлова — Динамо М
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Динамо СПб — АКМ
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Хоккей
Куньлунь РС — Металлург Мг
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29
Ноя
19:00 вторник Баскетбол
УНИКС — Минск
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
29
Ноя
19:30 вторник Хоккей
СКА — Сочи
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
30
Ноя
18:00 среда Волейбол
Динамо-ЛО — Белогорье
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
30 -1
Ноя Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Тайфун
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
Динамо М — Витязь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
Спартак — Динамо Мн
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
30
Ноя
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Авангард
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
1 -4
Дек
13:00 Теннис
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМАНДНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР «ТРОФЕИ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ 2022»
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Сибур-Арена
Купить билет
1
Дек
18:30 четверг Хоккей
Динамо СПб — Звезда
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
1
Дек
19:00 четверг Хоккей
Академия Михайлова — Красная Армия
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
1
Дек
19:30 четверг Хоккей
СКА — Северсталь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
«Вездеходер 2022» — все вездеходы России
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Автомото старина
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
12:00 пятница Другое
Выставка для путешественников №1 — «Поехали 2022»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
2
Дек
18:00 пятница Волейбол
Зенит-Казань — Югра-Самотлор
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Волейбол
Динамо — Факел
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Динамо М
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
2
Дек
19:30 пятница Хоккей
ХК Сочи — Динамо Мн
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
3
Дек
12:45 суббота Хоккей
Кубок Вызова МХЛ 2022
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
3
Дек
15:00 суббота Единоборства
RCC 13. Исмаилов — Шлеменко
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
3
Дек
15:30 суббота Гандбол
ЦСКА — Лада (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
3
Дек
16:00 суббота Волейбол
Динамо-Ак Барс — Ленинградка (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
3
Дек
17:00 суббота Баскетбол
Динамо (Курск) — Самара (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
4
Дек
10:45 воскресенье Хоккей
Матч Звезд ЖХЛ 2022
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
4
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
Кировец — Родина
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
4
Дек
14:30 воскресенье Баскетбол
УНИКС — ЦСКА
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
4
Дек
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — СКА
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
4
Дек
17:00 воскресенье Хоккей
ХК Сочи — ЦСКА
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
5 -7
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — СКА-Варяги
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
5
Дек
19:30 понедельник Гандбол
ЦСКА — Университет (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
6 -7
Дек
17:30 Хоккей
Белгород — Прогресс
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
6
Дек
19:00 вторник Хоккей
Куньлунь РС — Витязь
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
6
Дек
19:00 вторник Гандбол
Чеховские медведи — Зенит
г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олимпийский»
Купить билет
6
Дек
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — СКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
7 -8
Дек
17:00 Хоккей
Красная Армия — Крылья Советов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
7
Дек
19:00 среда Баскетбол
Динамо (Курск) — Нефтяник (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
7
Дек
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Торпедо
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
8
Дек
18:45 четверг Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Автодор
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
9 -10
Дек
17:30 Хоккей
Прогресс — Белгород
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
9
Дек
19:00 пятница Хоккей
АКМ — Нефтяник
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9
Дек
пятница Хоккей
Атлант — СКА-Карелия
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
9
Дек
19:00 пятница Хоккей
Звезда — Ижсталь
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
10
Дек
12:00 суббота Хоккей
Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022 + Мастер Шоу
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
10
Дек
13:00 суббота Хоккей
Кировец — Волга
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
11
Дек
12:00 воскресенье Хоккей
Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022 + Мастер Шoу
г. Челябинск, 250-летия Челябинска, 38, Ледовая арена «Трактор»
Купить билет
11
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
АКМ — Ижсталь
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
11
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
Звезда — Нефтяник
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
11
Дек
14:45 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Енисей
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Волейбол
Динамо — Урал
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Волейбол
Зенит-Казань — Факел
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
11
Дек
18:00 воскресенье Баскетбол
УНИКС — Зенит
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
13
Дек
13:00 вторник Хоккей
Кировец — Старт
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
13
Дек
19:00 вторник Хоккей
АКМ — Молот
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
13 -14
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Динамо-Шинник
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
13
Дек
19:00 вторник Хоккей
Звезда — Торос
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
14
Дек
17:00 среда Хоккей
Красная Армия — Академия Михайлова
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
14 -15
Дек
17:30 Хоккей
Прогресс — Сокол
г. Глазов, ул. Кирова, 38, Спортивно-культурный комплекс Прогресс
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Хоккей
АКМ — Торос
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Баскетбол
Динамо (Курск) — Динамо М (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
15
Дек
19:00 четверг Хоккей
Звезда — Молот
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
16
Дек
17:00 пятница Хоккей
Красная Армия — АКМ-Юниор
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19
Дек
13:00 понедельник Хоккей
Кировец — Уральский Трубник
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
19
Дек
19:00 понедельник Гандбол
Кубань — Феникс (девушки)
г.Краснодар, ул.Береговая, 144, Дворец спорта Олимп
Купить билет
19
Дек
19:30 понедельник Хоккей
СКА — Витязь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
20
Дек
17:00 вторник Хоккей
Красная Армия — СКА-Варяги
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
20
Дек
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — Спартак
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
21
Дек
19:00 среда Гандбол
Кубань — ЦСКА (девушки)
г.Краснодар, ул.Береговая, 144, Дворец спорта Олимп
Купить билет
21
Дек
19:30 среда Хоккей
СКА — ЦСКА
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
22 -25
Дек
Фигурное катание
Ростелеком — Чемпионат России 2023 по фигурному катанию на коньках
г. Красноярск ул. Лесников, 21, СК Платинум Арена
Купить билет
22
Дек
17:00 четверг Хоккей
Красная Армия — СКА-Карелия
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
22 -23
Дек
19:00 Хоккей
Атлант — Амурские Тигры
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
23
Дек
16:30 пятница Единоборства
АСА 150. Хасбулаев — Сулейманов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
24
Дек
14:00 суббота Хоккей
Динамо М — Трактор
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
24
Дек
17:00 суббота Волейбол
Динамо-Ак Барс — Динамо-Метар (девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
24
Дек
17:00 суббота Хоккей
СКА — Спартак
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
25
Дек
17:00 воскресенье Единоборства
Hardcore Boxing. Слащинин — Наврузов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26 -27
Дек
Хоккей
Атлант — Сахалинские Акулы
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
28
Дек
19:00 среда Хоккей
Куньлунь РС — Локомотив
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29
Дек
19:00 четверг Волейбол
Динамо — Нефтяник
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
29
Дек
19:00 четверг Волейбол
Зенит-Казань — Урал
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
29 -30
Дек
Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Морозко»
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30 -8
Дек Янв23
Фигурное катание
Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица»
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
2 -5
Янв23
Фигурное катание
Аленький цветочек. Ледовое шоу Татьяны Навки
г. Сочи, ПГТ Сириус, Олимпийский парк, ЛД «Айсберг»
Купить билет
4 -7
Янв23
Фигурное катание
Лебединое озеро. Ледовое шоу с Евгением Плющенко
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
7
Янв23
10:00 суббота Фигурное катание
Ледовое шоу «Настоящий Щелкунчик»
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
9
Янв23
13:00 понедельник Хоккей
Кировец — Водник
г. Уфа, ул. К. Маркса, 2, Стадион «ДИНАМО»
Купить билет
14 -15
Янв23
Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Снежная королева»
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
15
Янв23
13:00 воскресенье Хоккей
Академия Михайлова — Алмаз
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
23
Янв23
19:00 понедельник Хоккей
Академия Михайлова — Тайфун
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
27
Янв23
пятница Хоккей
Академия Михайлова — Сахалински Акулы
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30 -1
Янв23 Фев23
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Амурские Тигры
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5 -6
Фев23
Хоккей
Академия Михайлова — Капитан
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9 -10
Фев23
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Атлант
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
21
Фев23
19:00 вторник Хоккей
Академия Михайлова — Крылья Советов
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
25 -26
Фев23
13:00 Хоккей
Академия Михайлова — Академия Михайлов-Юниор
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
4 -5
Мар23
19:00 Фигурное катание
Ледовое Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2, Ледовый дворец Ice Palace
Купить билет
31
Мар23
12:00 пятница Другое
Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет

Нижний Тагил один из центров лыжного спорта России. Международная лыжная база «Гора Долгая» крупнейший лыжный комплекс входящих в лучшую сотню трамплинных комплексов мира. На регулярной основе город принимает различные международные спортивные мероприятия по лыжному спорту и прыжкам с трамплина.