Динамо — Кузбасс

В последних играх бело-голубые демонстрируют отличную игру. Совсем недавно уверенная победа над Факелом со четом по партиям 3:1 позволило команде Кончтантина Брянского выйти на первое место в таблице чемпионата. Однако отметим и двоевластие в таблице. Новосибирский Локомотив имеет то же количество очков и судьба первого места теперь решается в каждом матче. Отметим, что железнодорожники в нынешнеме сезоне только в 4-х партиях, в то время как у москвичей этот показатель равен 7. Эта деталь имеет немаловажное значение ведь кроме победы в каждом матче, бело-голубым необходимо не отдавать не одной партии поскольку именно показатель по партиям при равенстве очков выходит на первый план.

Соперник по этой игре Кузбасс является ближайшим преследователем лидеров. Третье место в турнирной таблице и 19 очков в активе позволят в случе победы в Москве рассчитывать на второе место, а значит команды будут биться за результат. Купите билет на волейбол Динамо — Кузбасс и болейте за Динамо. С Вашей поддержкой Динамо победит. Начало игры в 20:00.

Расписание ближайших домашних матчей мужского волейбольного клуба «Динамо» город Москва:

• 20 декабря, среда. Динамо — Енисей.

• 4 января, четверг. Динамо — Нефтяник.

• 8 декабря, понедельник. Динамо — Югра-Самотлор.

Раздел «Волейбол» один из самых популярных разделов на нашем сайте. Однако для истинных болельщиков бело-голубых отслеживать свежие поступления удобней на странице команды «Билеты на волейбол Динамо» позволяет отслеживать и покупать билеты не только на домашние матчи клуба, но и на игры в других городах.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.