ХК Ростов — Дизель

Матчем против пензенского Дизеля ростовские хоккеисты откроют домашнюю серию матчей. Соперник для команды Григория Пантелеева сложный. Дизель идет на третьем месте в таблице чемпионата Высшей хоккейной лиги и отстает от первого места всего на 4 очка. Столь малый отрыв обязывает гостей играть только на победу.

Несмотря на свою лидирующую позицию пензенский клуб нельзя назвать фаворитом встречи. В нынешнем сезоне ростовчане уже одерживали верх над гостями. Игра в Пенза закончилась победой Ростова со счетом 3:4. К концу второго периода гости уже со счетом 1:3 и пензенцам пришлось приложить немало усилий в третьем периоде чтобы сравнять счет. Но гол Егора Корбита на 59 минуте поставил победную точку. Купите билет на хоккей Ростов — Дизель и приходите на матч с семьей и детьми. Игра будет ни менее интересной чем первая игра.

На нашем сайте Вы всегда можете найти билеты не только на предстоящие матчи команды: ХК Ростов — ХК Тамбов, ХК Ростов — Рязань-ВДВ, ХК Ростов — Химик, но и на выездные матчи хоккейного клуба Ростов. Следите за обновлениями в разделе «Хоккей».

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.