ЦСКА — Северсталь0+

ЦСКА АРЕНА
Событие окончено

ЦСКА — Северсталь

Команда Андрея Разина продолжает удивлять и в текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Несмотря на большое количество поражений множество матчей череповчане набирали очки в матчах с овертаймами и в сериях буллитов. Навязывать борьбу и бороться до конца — вот стиль игры команды. Северсталь продолжает бороться за попадание в следующую стадию турнира. Новый 2023 год команда начала с двух поражений на выезде от Ак Барса и Нефтехимика и в матче с казанским клубом хоккеисты Северстали снова смогли завоевать очки благодаря овертайму.

Последний мат команд состоялся в Москве 15 января. И хотя встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу армейцев, но игра складывалась отнюдь не просто. По окончании двух периодов сет был равным 2:2. Роковой для череповецкой команды стала 49 минута. Благодаря шайбам Константина Окулова и Павла Карнаухова заброшенным в течение одной минуты столичные хоккеисты вышли вперед. Купите билет на хоккей ЦСКА — Северсталь и приходите всей семьей на отличный матч.

Расписание ближайших домашних матчей хоккейного клуба «ЦСКА»:

Следите за обновления в разделе «Хоккей» и не забудьте купить билеты на хоккей ЦСКА в Москве, а также на выездные матчи команды.

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Официальный билетный сервис от Чемпионат.com - электронные билеты на спортивные мероприятия в Москве и других городах России.

+7 925 0000 735  с 10:00 до 21:00.