Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Ессентуках

30
Янв
17:30 понедельник Гандбол
¼ финала Кубка России. Астраханочка — Лада (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
30 -1
Янв Фев
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Амурские Тигры
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30
Янв
19:00 понедельник Хоккей
Атлант — МХК Спартак
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
30
Янв
19:00 понедельник Баскетбол
УНИКС — Пари Нижний Новгород
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
30
Янв
19:30 понедельник Хоккей
СКА — Торпедо
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
31
Янв
19:00 вторник Хоккей
АКМ — Барс
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
31
Янв
19:30 вторник Хоккей
Спартак — ХК Сочи
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
1
Фев
19:00 среда Хоккей
Атлант — Русские Витязи
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
1
Фев
19:30 среда Хоккей
СКА — Локомотив
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
1
Фев
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Куньлунь РС
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
1
Фев
20:00 среда Баскетбол
Зенит — МБА
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Сибур-Арена
Купить билет
2
Фев
19:00 четверг Хоккей
АКМ — Лада
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
2
Фев
19:00 четверг Волейбол
Динамо — Белогорье
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
2
Фев
19:00 четверг Баскетбол
УНИКС — Локомотив-Кубань
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
3
Фев
19:30 пятница Хоккей
Динамо М — Барыс
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
3
Фев
19:30 пятница Хоккей
СКА — Ак Барс
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
3
Фев
19:30 пятница Хоккей
Спартак — Нефтехимик
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
3
Фев
19:30 пятница Хоккей
ЦСКА — Салават Юлаев
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
4
Фев
13:30 суббота Баскетбол
Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола 2023
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 74, Арена.Север
Купить билет
4
Фев
15:00 суббота Единоборства
Турнир RCC Intro 24. Темирханов — Дорошенко
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121А, Академия единоборств РМК
Купить билет
4
Фев
17:00 суббота Единоборства
НФР «Зимний Бросок» 2023
г. Москва, Большая Семёновская ул., 42, стр. 9, Lovely Loft
Купить билет
4
Фев
18:00 суббота Единоборства
Турнир WOLNIK 9. Ахмад Чакаев vs Нюргун Скрябин
г. Москва, Ленинградский просп., 24А, стр. 2, УСК «Крылья советов»
Купить билет
5 -6
Фев
Хоккей
Академия Михайлова — Капитан
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5 -6
Фев
Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — Атлант
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
5
Фев
17:00 воскресенье Хоккей
ЦСКА — Барыс
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
5
Фев
17:30 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — Ак Барс
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
6
Фев
20:00 понедельник Баскетбол
ЦСКА — Зенит
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
7
Фев
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — ХК Сочи
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
9 -10
Фев
13:00 Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — Капитан
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9 -10
Фев
19:00 Хоккей
Академия Михайлова — Атлант
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9
Фев
19:30 четверг Хоккей
ХК Сочи — Спартак
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
9
Фев
20:00 четверг Баскетбол
¼ Кубок России. Зенит — Уралмаш
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Сибур-Арена
Купить билет
10
Фев
18:00 пятница Баскетбол
¼ Кубок России. УНИКС — Пари Нижний Новгород
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
10
Фев
19:00 пятница Единоборства
Rage Arena 9. Ревуцкий — Шостак
г. Москва, Ленинградский просп., 24А, стр. 2, УСК «Крылья советов»
Купить билет
11 -12
Фев
Футбол
«Кубок Легенд» имени Константина Ерёменко 15-й Юбилейный международный турнир по футболу
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
11
Фев
13:00 суббота Хоккей
АКМ — Металлург Нк
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
11
Фев
13:00 суббота Другое
Кубок Москвы по снежному поло. Moscow Snow Polo Cup
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
11
Фев
17:00 суббота Хоккей
ХК Сочи — Куньлунь РС
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
11
Фев
18:00 суббота Волейбол
Динамо — Кузбасс
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
12
Фев
17:00 воскресенье Хоккей
Динамо М — ЦСКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
12
Фев
17:00 воскресенье Волейбол
Динамо-Ак Барс — Динамо (Москва) (Девушки)
г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1, Центр волейбола «Санкт- Петербург»
Купить билет
13
Фев
19:00 понедельник Хоккей
АКМ — Омские Крылья
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
13
Фев
19:30 понедельник Хоккей
ХК Сочи — Салават Юлаев
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
14 -16
Фев
19:00 Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — Академия Михайлова
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
14
Фев
19:00 вторник Фигурное катание
Влюблённые в фигурное катание
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
15 -17
Фев
Фигурное катание
Первенство России среди юниоров по фигурному катанию на коньках 2023
г. Пермь, ул. Лебедева, 13, УДС «Молот»
Купить билет
15
Фев
13:00 среда Хоккей
АКМ — Ермак
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
15
Фев
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — Локомотив
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
15
Фев
20:00 среда Баскетбол
УНИКС — ЦСКА
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
16
Фев
19:30 четверг Хоккей
СКА — Сибирь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
17
Фев
13:00 пятница Хоккей
АКМ — Сокол КРС 1
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
18
Фев
12:00 суббота Другое
Чемпионат России по снежному поло
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
18
Фев
17:00 суббота Хоккей
Куньлунь РС — Барыс
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
19
Фев
17:00 воскресенье Хоккей
СКА — Трактор
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
21
Фев
19:00 вторник Хоккей
Академия Михайлова — Крылья Советов
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
21
Фев
19:30 вторник Хоккей
СКА — Куньлунь РС
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
22
Фев
19:30 среда Хоккей
Динамо М — Витязь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
23
Фев
13:00 четверг Хоккей
Академия Михайлова-Юниор — Крылья Советов
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
23
Фев
13:00 четверг Другое
Чемпионат России по снежному поло. Russian Snow Polo Championship
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
24
Фев
17:00 пятница Единоборства
Hardcore Fighting Championship. USA vs Россия
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
25 -26
Фев
13:00 Хоккей
Академия Михайлова — Академия Михайлов-Юниор
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
26
Фев
17:00 воскресенье Баскетбол
УНИКС — Зенит
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
26
Фев
17:30 воскресенье Хоккей
Динамо М — Спартак
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
4
Мар
12:00 суббота Другое
Кубок Целеево
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
4 -5
Мар
19:00 Фигурное катание
Ледовое Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2, Ледовый дворец Ice Palace
Купить билет
11
Мар
13:00 суббота Другое
Кубок Целеево. Tseleevo Winter Open
Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитровское ш., 56 км., п. Целеево, Московский поло клуб - Tseleevo Moscow Polo Club
Купить билет
31
Мар
12:00 пятница Другое
Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет