Найти билеты по параметрам

Билеты на спортивные мероприятия в Троицке

8
Дек
17:00 пятница Футбол
Кубок России по мини-футболу. ¼ финала. Синара — Ухта
Олимпийская набережная, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., 620027, Дворец игровых видов спорта (ДИВС)
Купить билет
8
Дек
19:00 пятница Футбол
Локомотив — Урал
г. Москва, ул.Большая Черкизовская, 125, стр. 1, РЖД Арена
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
9 -12
Дек
Гимнастика
Финал Кубка России по художественной гимнастике 2023
г. Екатеринбург, Лучистая, 16, Центр художественной гимнастики
Купить билет
9
Дек
13:00 суббота Гандбол
Астраханочка — Кубань (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
9
Дек
13:00 суббота Хоккей
Звезда — Югра
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
9
Дек
14:00 суббота Футбол
Спартак — Крылья Советов
г. Москва, Волоколамское шоссе, 69, Стадион «ОТКРЫТИЕ АРЕНА»
Купить билет
9
Дек
16:00 суббота Гандбол
SEHA - Gazprom League. ЦСКА — Пермские медведи
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
9
Дек
17:00 суббота Хоккей
Динамо СПб — Дизель
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
9
Дек
17:00 суббота Волейбол
Динамо-ЛО — Зенит
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
9
Дек
19:30 суббота Баскетбол
МБА — Локомотив-Кубань
г. Москва, ул. Островная, д.7, Баскет Холл Москва
Купить билет
9 -16
Дек
20:00 Другое
Золотой шар. Соревнования по бильярду
Хабаровский край, Ульчский р-н, с Киселёвка, пер Школьный, 3, Сельский дом культуры с. Киселёвка
Купить билет
10
Дек
11:00 воскресенье Гимнастика
Catwalk, фестиваль воздушной гимнастики и пилонного искусства
г. Иркутск, Cоветская ул., д.139, Дом культуры «Орбита»
Купить билет
10
Дек
13:30 воскресенье Баскетбол
ЦСКА — Зенит
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
10
Дек
15:15 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Парма-Пари
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
10
Дек
16:00 воскресенье Баскетбол
Автодор — Уралмаш
г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 63, (этаж 2), Ледовый Дворец «Кристалл»
Купить билет
10
Дек
16:30 воскресенье Футбол
Сочи — Оренбург
г. Сочи ул. Олимпийский просп., 15, Олимпийский стадион «ФИШТ»
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
10
Дек
17:00 воскресенье Гандбол
ЦСКА — Ставрополье (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
10
Дек
18:00 воскресенье Единоборства
Открытый международный турнир «За Родину» по боям на льду
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
10
Дек
18:45 воскресенье Футбол
Балтика — Рубин
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25, Ростех Арена
i

Вход на матч только при наличии Карты Болельщика

Купить билет
12
Дек
19:00 вторник Баскетбол
Русичи — МБА-МАИ
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
13
Дек
20:00 среда Волейбол
Динамо — Кузбасс
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
13
Дек
20:00 среда Волейбол
Зенит — Факел
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
14
Дек
14:00 четверг Хоккей
Белоруссия — Китай
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
14
Дек
18:30 четверг Хоккей
Россия — Казахстан
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
15
Дек
14:30 пятница Хоккей
3х3 Кубок Первого канала
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
15
Дек
15:00 пятница Единоборства
ТУРНИР RCC 17. Шлеменко — Илич
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
15
Дек
17:00 пятница Хоккей
Красная Армия — Крылья Советов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
15
Дек
19:00 пятница Баскетбол
Русичи — Купол-Родники
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
15
Дек
19:00 пятница Гандбол
Ставрополье — Ростов-Дон (девушки)
г. Ставрополь, ул. Достоевского, д. 54А, СК «Восток-Арена»
Купить билет
16 -17
Дек
Гимнастика
Catwalk, фестиваль воздушной гимнастики и пилонного искусства
г. Красноярск, Бограда 134, Дворец культуры комбайностроителей
Купить билет
16 -17
Дек
09:00 Спортивные танцы
Кубок Калининграда по современным танцам «Танцор года 2023»
г. Калининград, ул. Гагарина, 99, СК «Созвездие»
Купить билет
16
Дек
11:00 суббота Хоккей
Казахстан — Китай
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
16
Дек
суббота Фигурное катание
Ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»
г. Владивосток ул. Маковского, 284, КСК «Фетисов Арена»
Купить билет
16 -17
Дек
13:00 Спорт
Sarychev Power Expo & Наше дело
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Купить билет
16
Дек
14:00 суббота Футбол
Матч Звёзд FONBET Кубка России
Западная ул., 145, Новоивановское, Московская обл., Live Арена
Купить билет
16
Дек
14:00 суббота Баскетбол
ЦСКА — Автодор
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
16
Дек
15:00 суббота Хоккей
Россия — Белоруссия
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
16 -17
Дек
Гимнастика
Лебединое озеро. Театрализованное гимнастическое шоу
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
16
Дек
19:00 суббота Фигурное катание
Ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка»
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
16
Дек
20:00 суббота Единоборства
Лига Ставок Ночь чемпионов IBA Россия против США
г. Москва, Новолужнецкий пр., д. 13, Международный центр самбо и центр бокса
Купить билет
17
Дек
11:00 воскресенье Хоккей
Белоруссия — Казахстан
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
17
Дек
15:00 воскресенье Хоккей
Россия — Китай
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
17
Дек
16:00 воскресенье Фигурное катание
Ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»
г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12, Платинум Арена
Купить билет
17
Дек
17:00 воскресенье Баскетбол
МБА — Зенит
г. Москва, ул. Островная, д.7, Баскет Холл Москва
Купить билет
17
Дек
18:00 воскресенье Хоккей
ЦСК ВВС — Динамо-Алтай
г. Самара ул., Молодогвардейская 222, СКК Ледовый дворец спорта
Купить билет
18
Дек
19:00 понедельник Волейбол
Динамо — Спарта (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
18
Дек
19:00 понедельник Баскетбол
Кубок России. Динамо (Курск) — Спарта энд К (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
19
Дек
12:00 вторник Хоккей
ЦСК ВВС — Металлург Нк.
г. Самара ул., Молодогвардейская 222, СКК Ледовый дворец спорта
Купить билет
19
Дек
17:00 вторник Хоккей
Красная Армия — СКА-Юниор
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
19 -26
Дек Фев24
19:30 Хоккей
Динамо М — ЦСКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
19 -11
Дек Фев24
Хоккей
СКА — ХК Сочи
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
20
Дек
17:30 среда Гандбол
Астраханочка — Ставрополье (девушки)
г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147, Спортивно-зрелищный комплекс (СЗК) «Звездный»
Купить билет
20
Дек
18:00 среда Волейбол
Динамо-ЛО — Факел
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
20
Дек
19:15 среда Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Руна
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
20
Дек
19:30 среда Хоккей
Адмирал — Амур
г. Владивосток ул. Маковского, 284, КСК «Фетисов Арена»
Купить билет
20
Дек
21:00 среда Баскетбол
Русичи — Барнаул
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
21
Дек
18:00 четверг Хоккей
ЦСК ВВС — Омские Крылья
г. Самара ул., Молодогвардейская 222, СКК Ледовый дворец спорта
Купить билет
21
Дек
19:00 четверг Баскетбол
УНИКС — Минск
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
21
Дек
19:30 четверг Хоккей
Динамо М — Трактор
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
21 -26
Дек Янв24
19:30 Хоккей
СКА — ЦСКА
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
21
Дек
19:30 четверг Гандбол
ЦСКА — АГУ-Адыиф (девушки)
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13, Волейбольная арена Динамо
Купить билет
22
Дек
18:30 пятница Баскетбол
Динамо (Курск) — Самара (девушки)
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
22
Дек
19:30 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Трактор
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
23
Дек
суббота Фигурное катание
Новогоднее ледовое шоу Снежная Королева
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 251, Ледовый Дворец Айсберг
Купить билет
23
Дек
суббота Фигурное катание
Илья Авербух. Ледовая сказка «Щелкунчик»
г. Пенза, Окружная ул., 163А, СК Дизель-Арена
Купить билет
23
Дек
17:00 суббота Единоборства
OPEN FIGHTING CHAMPIONSHIP 38. Готовцев — Чемаев
г. Самара, ул. Советской Армии, 253А, МТЛ-Арена
Купить билет
23
Дек
17:00 суббота Хоккей
Динамо СПб — Норильск
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
23
Дек
19:00 суббота Баскетбол
Русичи — Новосибирск
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, СКК - Спортивно-концертный комплекс
Купить билет
24
Дек
13:00 воскресенье Хоккей
Звезда — Дизель
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
24
Дек
14:00 воскресенье Баскетбол
Зенит — Локомотив-Кубань
г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8, Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Купить билет
24
Дек
14:45 воскресенье Баскетбол
Пари Нижний Новгород — Енисей
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
24
Дек
16:00 воскресенье Баскетбол
Автодор — Астана
г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 63, (этаж 2), Ледовый Дворец «Кристалл»
Купить билет
24
Дек
17:00 воскресенье Единоборства
АСА 168. Гаджидаудов — Туменов
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
24
Дек
18:00 воскресенье Баскетбол
УНИКС — Самара
г. Казань, Спартаковская, 1, Баскет-холл
Купить билет
24
Дек
18:00 воскресенье Спортивные танцы
Финал «Кубка Сильнейших»
г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 24, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Купить билет
25
Дек
19:30 понедельник Хоккей
Динамо М — СКА
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
25
Дек
19:30 понедельник Хоккей
ЦСКА — Салават Юлаев
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26
Дек
18:30 вторник Хоккей
Звезда — Барс
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
26
Дек
19:00 вторник Хоккей
АКМ — Дизель
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
26
Дек
19:30 вторник Хоккей
Куньлунь РС — Локомотив
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
26
Дек
19:30 вторник Хоккей
ХК Сочи — Адмирал
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
27 -7
Дек Янв24
Фигурное катание
Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
27 -28
Дек
19:00 Шоу
ХХ Шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию
улица Джона Рида 8, лит. А, к. 2, ЦВВС Невская Волна
Купить билет
27
Дек
19:30 среда Хоккей
ЦСКА — СКА
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
28
Дек
19:00 четверг Хоккей
АКМ — Барс
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
28
Дек
19:30 четверг Хоккей
ХК Сочи — Салават Юлаев
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
29
Дек
19:00 пятница Хоккей
Динамо СПб — Сокол
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
29 -4
Дек Янв24
Фигурное катание
Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка»
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
29 -30
Дек
Хоккей
Адмирал — Нефтехимик
г. Владивосток ул. Маковского, 284, КСК «Фетисов Арена»
Купить билет
30
Дек
суббота Фигурное катание
Бременские музыканты на льду
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
30 -8
Дек Янв24
Шоу
Музыкальный спектакль на воде «Русалочка. Параллельные миры»
улица Джона Рида 8, лит. А, к. 2, ЦВВС Невская Волна
Купить билет
30 -6
Дек Янв24
Шоу
Новогодняя история игрушек
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
30
Дек
14:15 суббота Баскетбол
Пари Нижний Новгород — УНИКС
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29, Дворец Спорта «Нагорный»
Купить билет
30
Дек
17:00 суббота Хоккей
ХК Сочи — Динамо Мн
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
30
Дек
17:00 суббота Хоккей
ЦСКА — Северсталь
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
30
Дек
17:30 суббота Хоккей
СКА — Автомобилист
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
2
Янв24
вторник Фигурное катание
Царевна-Лягушка. Ледовое шоу
Ульяновск, ул Октябрьская, 26 Б, ДС Волга-Спорт-Арена
Купить билет
2
Янв24
вторник Фигурное катание
Сказки Евгения Плющенко
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
2 -5
Янв24
Фигурное катание
Руслан и Людмила. Ледовое шоу Татьяны Навки
г. Сочи, ПГТ Сириус, Олимпийский парк, ЛД «Айсберг»
Купить билет
3 -4
Янв24
Фигурное катание
Золушка. Новогодняя сказка на льду
г. Казань, Московская, 1, Дворец спорта
Купить билет
3
Янв24
среда Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
3
Янв24
17:00 среда Хоккей
СКА — Витязь
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
3
Янв24
17:00 среда Хоккей
ХК Сочи — Металлург Мг
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
4 -29
Янв24 Дек24
Другое
Русские новогодние забавы
Волгоградская область, Городищенский район, Царицынское сельское поселение, посёлок Царицын, Производственная улица, 6Б, Конный клуб «Премьер»
Купить билет
4
Янв24
четверг Фигурное катание
Новогоднее ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко»
ул. Карла Маркса, 116, Воронеж, Воронежская обл., 394030, ЛДС «Юбилейный»
Купить билет
4
Янв24
18:00 четверг Волейбол
Динамо-ЛО — Кузбасс
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Соколова д. 7, Волейбольный центр (СК «Сосновый Бор»)
Купить билет
4
Янв24
19:00 четверг Фигурное катание
Ледовая сказка Ильи Авербуха «Щелкунчик»
ул. Карла Маркса, 116, Воронеж, Воронежская обл., 394030, ЛДС «Юбилейный»
Купить билет
5
Янв24
пятница Фигурное катание
Ледовое шоу «Великий Гудвин»
г. Уфа, ул. Ленина, 114, Ледовый дворец Уфа-Арена
Купить билет
5
Янв24
12:00 пятница Фигурное катание
Ледовое шоу И. Слуцкой «Двенадцать месяцев»
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
5
Янв24
пятница Фигурное катание
Новогодняя сказка на льду «Двенадцать месяцев»
г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12, Дворец спорта
Купить билет
5 -29
Янв24
Хоккей
СКА — Локомотив
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
5
Янв24
17:00 пятница Хоккей
ХК Сочи — Автомобилист
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
6
Янв24
суббота Фигурное катание
Ледовое Шоу «Великий Гудвин»
г. Екатеринбург ул. Большакова 90, КРК Уралец
Купить билет
6 -7
Янв24
Фигурное катание
Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2, Ледовый дворец Ice Palace
Купить билет
6
Янв24
13:00 суббота Хоккей
Динамо М — Куньлунь РС
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
6
Янв24
17:00 суббота Хоккей
АКМ — ЦСК-ВВС
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
7 -8
Янв24
Фигурное катание
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Морозко»
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 251, Ледовый Дворец Айсберг
Купить билет
7 -23
Янв24
Хоккей
Динамо М — Спартак
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
7
Янв24
17:00 воскресенье Хоккей
СКА — Металлург Мг
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
8
Янв24
17:00 понедельник Хоккей
АКМ — Нефтяник
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
9
Янв24
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — ХК Сочи
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
12 -13
Янв24
Хоккей
Атлант — Динамо-Шинник
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
13
Янв24
17:00 суббота Хоккей
Динамо М — Торпедо
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
14
Янв24
16:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — Салават Юлаев
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
16
Янв24
19:00 вторник Хоккей
Атлант — МХК Спартак
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
16
Янв24
19:30 вторник Хоккей
ХК Сочи — Ак Барс
Сочи, Олимпийский парк | Sochi, Olympic Park, Дворец спорта «Большой»
Купить билет
17
Янв24
19:30 среда Хоккей
СКА— Амур
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
18
Янв24
19:30 четверг Хоккей
Динамо М — Нефтехимик
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
19
Янв24
19:30 пятница Хоккей
СКА — Куньлунь РС
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
20
Янв24
13:00 суббота Хоккей
Динамо М — Динамо Мн
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
22
Янв24
19:30 понедельник Хоккей
СКА — Динамо Мн
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
23
Янв24
19:00 вторник Хоккей
АКМ — Сокол
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
24
Янв24
19:30 среда Хоккей
СКА — Барыс
г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, Ледовый Дворец
Купить билет
25
Янв24
19:00 четверг Хоккей
АКМ — Норильск
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
25
Янв24
19:30 четверг Хоккей
Куньлунь РС — Динамо М
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
26
Янв24
19:00 пятница Хоккей
Атлант — МХК Динамо М
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
29
Янв24
19:30 понедельник Хоккей
Динамо М — Витязь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
30 -1
Янв24 Фев24
19:00 Хоккей
Атлант — СКА-Карелия
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
31 -26
Янв24 Фев24
19:30 Хоккей
Куньлунь РС — Витязь
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
2
Фев24
19:30 пятница Хоккей
Куньлунь РС — Адмирал
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
3
Фев24
13:00 суббота Хоккей
Атлант — СКА-1946
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
4
Фев24
13:00 воскресенье Фигурное катание
Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок МАВИС»
г. Санкт-Петербург, Добролюбова, 18, СК Юбилейный
Купить билет
4
Фев24
17:00 воскресенье Хоккей
Динамо М — Локомотив
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
5
Фев24
19:00 понедельник Хоккей
Атлант — МХК Динамо СПб
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
6
Фев24
19:30 вторник Хоккей
Динамо М — Автомобилист
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
10
Фев24
13:00 суббота Хоккей
АКМ — Динамо СПб
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
12
Фев24
19:00 понедельник Хоккей
АКМ — Химик
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
13
Фев24
19:30 вторник Хоккей
Куньлунь РС — ЦСКА
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
14
Фев24
19:00 среда Хоккей
АКМ — Рязань-ВДВ
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
14
Фев24
19:00 среда Фигурное катание
Влюблённые в фигурное катание
г. Москва ул. Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА
Купить билет
15
Фев24
19:30 четверг Хоккей
Куньлунь РС — Лада
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
16
Фев24
19:00 пятница Хоккей
АКМ — СКА-Нева
Тульская область, с. Осиновая Гора, стр. 2а, Ледовый дворец
Купить билет
17
Фев24
16:00 суббота Хоккей
Куньлунь РС — Динамо Мн
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
18
Фев24
11:00 воскресенье Авто
Чемпионат, Кубок и Первенство России по автокроссу
г. Воронеж, ул. 9 января, 259м, Стадион технических видов спорта Воронеж-Ринг
Купить билет
18
Фев24
16:00 воскресенье Баскетбол
Матч всех звёзд 2024
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
19
Фев24
19:30 понедельник Хоккей
Динамо М — Салават Юлаев
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
20
Фев24
19:30 вторник Хоккей
Куньлунь РС — ХК Сочи
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
22
Фев24
19:30 четверг Хоккей
Динамо М — Северсталь
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
24
Фев24
17:00 суббота Хоккей
Динамо М — Адмирал
г. Москва, Ленинградский проспект, 36к13, ВТБ Арена
Купить билет
25
Фев24
17:00 воскресенье Хоккей
Куньлунь РС — СКА
г. Мытищи, ул. Летная, д.17, ЛД «Арена «Мытищи»
Купить билет
3
Мар24
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Динамо Мх
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
10
Мар24
воскресенье Фигурное катание
Спящая красавица
ул. Карла Маркса, 116, Воронеж, Воронежская обл., 394030, ЛДС «Юбилейный»
Купить билет
24
Мар24
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Черноморец
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
7
Апр24
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Родина
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
12
Апр24
19:00 пятница Фигурное катание
Шоу Team Tutberidze
г. Москва, Ходынский бульвар, 3, Дворец спорта Мегаспорт
Купить билет
14
Апр24
15:00 воскресенье Футбол
Сокол — Торпедо
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
24
Апр24
19:00 среда Футбол
Сокол — Енисей
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
12
Май24
17:00 воскресенье Футбол
Сокол — Тюмень
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет
18
Май24
17:00 суббота Футбол
Сокол — Волгарь
г. Саратов, ул. Аткарская, 29, Стадион «Локомотив»
Купить билет